Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Архив » Станция "Баден-Баден"


Станция "Баден-Баден"

Сообщений 241 страница 270 из 463

241

- Не зна... - ноутбук загудел - какого..?
Компьютер взорвался, пилот потерял сознание. Когда он очнулся турианца рядом не было.
- Аксель? АКСЕЛЬ?! ТЫ ГДЕ?!!
для Акселя -------> Город Трон. Удачи, хе-хе.

0

242

=======Полис
Аксель вышел из какого -то развалившегося здания и направился к базе.

0

243

На базе особо ничего не поменялось. Василий всё так же относительно спокойно играл на новом ноутбуке в "Counter-Strike", а стоявшие рядом на'ви подростки пялились в "шайтан-аппарат" с открытыми ртами и удивлёнными глазами.

0

244

-Всем привет -сказал Аксель, -рассказать своё приключение у чёрта на рогах?

0

245

- Так, мне показалось или...
- Terrorists win!
- Пофигу...АКСЕЕЕЛЬ!!!

0

246

-Да это я! Ну рассказывать вам моё долгое путешествие жнец знает где?

0

247

- Рассказывай, почему нет?

0

248

-Сначала я попал в город Трон неизвестно где. Потом оказался в Пыльнике и там помогал местным сталкерам мочить упырей и бандитов. Еле сюда попал.

0

249

- Мда! Хм! Ну поздравляю, теперь ты имеешь представление, что такое "Метро". Кстати...клип один покажу. Похождения моего друга - сталкера Артёма - по этому...метро. Сам монтировал и музыку накладывал.

0

250

-Неплохо -одобрил Аксель.

0

251

Прошло несколько дней спокойной жизни. Василий вылетел на учебное задание, нужно было обучить новичка-истребителя.
- Добро пожаловать в небо, кадет! Ты сидишь за штурвалом лучшей боевой машины прошлого века - "МиГа-29". Как видишь, на этом истребителе есть всё что нужно для выполнения задания в любую погоду. Стройся за мной.
- Есть!
- Хоть наше задание учебное, на нас могут налететь оборонщики, мы ведь разведчики...надеюсь ты загрузил ракетами свой аппарат?
- Да!
- Ну тогда врубай полную тягу и штурвал на себя! Набираем высоту!

0

252

В это время лорд Рю летел по небу...

0

253

- Эээ, Вась, что это за..?
- Б%^&ь! В сторону, кадет! Давай влево!
Мимо охреневшего Рю пролетел на полной скорости истребитель вышеупомянутого кадета, за которым аккуратно пристроился инструктор - Василий.
- Блин, летают тут всякие, тренироваться мешают.

0

254

-Осторожно -крикнул дракон.

0

255

- Ты тоже поаккуратнее! Скоро с нашей базы вылетят вертолёты, а у них стёкла только спереди и снизу! Врежутся винтами в живот и не заметят ведь!

0

256

-Я поокуратнее! А вы тоже поокуратнее! Мне недавно чуть ракетой не снесли полкрыла.

0

257

- Так-так-так...Костя?!
- Ну...я то думал что это...
- Думать будет индюк, чтоб в суп не попасть! Тебе система наведения давала добро на стрельбу?
- Нет...
- Тогда хренли палил?! Так, ладно...разберёмся с тобой на базе. А щас за мной, и чтоб не отставал! А то знаю я вас...
- ...сем свободным...илотам! Об...ужен ...текрыл!
- Кто? Повторите!
- Мейдей, мейд...
- Чёрт, похоже кому-то не повезло. Полетим спасать.
Сверкнув движками, два "МиГа" унеслись на север.
- Эээ...ооо...ааа...
- Это ещё что-за нахрен?!
А "нахреном" был дракон. Смертекрыл.

0

258

-Стойте -зарычал Рю, -это зло, это Дахак и Апоп в одном лице! Он даже хуже Онаги!

0

259

- Мне это совсем не нравится!
- А мне можно подумать нравится?! Разворачиваемся!
- Чёрт, он нас заметил!
- Костя, форсаж давай!
- У меня температурные датчики воют как бешеные! Он что, огнём дышать умеет?!
- Они все умеют!
- Левый движок горит!
- КОСТЯ!!! - самолёт кадета взорвался.

0

260

-Прыгай -крикнул Рю -его ничего не подобьёт!
А сам крикнул Смертекрылу:
-тЫ нарушитель порядка! Ты здесь не должен быть!

0

261

- ...ять! Командир, я в порядке!
- Парашют раскрывать только над землёй! Давай вниз, я тебя позже найду...блин, какого хре..?
- Внимание! Температурный уровень превышен!
- Марра-куйя! - помянув тропический фрукт, пилот выскочил из обречённого самолёта.

0

262

Рю прицелился и с силой дыхнул Смертекрылу, который пытался дожечь самолёт в спину огнём. Дракон врезался в горящие обломки и упал вниз
-Вот так -зло сказал Рю, -ты не должен нарушать порядок. Онагу переплюнуть хочешь? Помнишь чем он закончил?

0

263

Смертекрыла было не так легко уничтожить. В никак не ожидавшего этого Рю влетел столб огня. Потерявший сознание и превратившийся в человека дракон полетел вниз. К его счастью - в руки Василия.
- Надеюсь парашют двоих выдрежит... - сказал пилот, дёргая за шнур.
На земле пилот опустил Рю.
- Здорово его потрепало... - пилот достал рацию - ...база, приём! Это Аскольд-3!
- Аскольд-3, база на связи!
- Вышлите сюда "Водник", у нас раненый!
Вскоре дракона привезли на станцию и уложили в госпиталь.
- Вась, кто его так? - спросил медик.
- Какой-то...здоровый...чёрный...дракон.
- СМЕРТЕКРЫЛ ЧТО-ЛИ?!!

0

264

-Агаааа- протянул ослабело Рю,- и сиииильно...
-Сильно -сказал Аксель, который вместе с Эльсоратом и круутами в тот день патрулировал местность...

0

265

- О, проснулась спящая красавица!
- Василий...
- Чё "Василий"? "Водник" то так и не приехал, я его полтора километра на горбу тащил, пока нашёл ваш застрявший нафиг "эвакуационный транспорт". И я не заслужил право чуть шуткануть?

0

266

- Ладно а он кто сам? -спросил Аксель.

0

267

- Не знаю, но скажу одно - дракон...кстати, как тебя зовут-то?

0

268

-Лорд Рю... Так меня зовут обычно...

0

269

- Василий. Ну а для друзей просто Вася. Ну, поправляйся. - Василий дошёл до выхода из палатки, но затормозил и обернулся - Хех, если правду говорят то ты через пару дней будешь как новенький, и лекарства не понадобятся. - после этого пилот уверенным шагом направился к себе. К вечному "Call of Duty 4: MW2".

0

270

-А я Аксель -сказал турианец, -ну будь здоров -и тоже вышел.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Архив » Станция "Баден-Баден"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно