Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Тайное убежище таймпанков.


Тайное убежище таймпанков.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Убежище таймпанков в горах.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/9f/Bran_Castle.jpg

0

2

- Слышь, Лон, как там у начальства?
В коридоре раздался удар кулаком по столу.
- КАКЭТОВАШУМАТЬБЛЯТЬПОНИМАТЬ?!!!!!
- Вау...я лучше пойду спряусь...

0

3

-Полковник я ... Э... Экал капрал не зная чего сказать...

0

4

- КАК?! КАК?!!! Как у моего лучшего командира и наших лучших солдат увели поезд четыре придурка-повстанца?! А?!!!

0

5

-Я ну... И вообще охрану осуществлля лично Хантер Фрик... С него и спрос -Рал знал что с хеллгастми шутки плохи -и вообще... война это как? -То вроде лепится, то вроде не лепится...

0

6

- Тогда другой вопрос. Почему ни одного из повстанцев не погибло в ходе короткого боя? Почему преследование быстро кончилось. ПОЧЕМУ БЛЯДЬ ВРАЧИ СПАСЛИ ВСЕГО ТРОИХ ИЗ 25 ЧЕЛОВЕК?!!!

0

7

-Мм -капрал подумал и выдал - это увы неотсупное бедсвие как землятресение в войне... Вы же знаете... Я поймаю этих нелюдей! Я чесно стоялл и командовал когда они налетели и я их запомнил!
-Капрал врал. Он не запомнил Сару, а про свои издевательства над гоблинами вообще промолчал.

0

8

- Знаете город Арзамас? Так вот, капрал. ВСЕХ расстрелять.

0

9

-Конечно! ВСЕЕЕЕЕЕХ! Я так и сделаю! Точно точно! Вы можете на меня полложиться! Дайте мне хороший отряд и я вас полковник и самого графа Фантома не посрамлю! А Кейдранов и Баситинов я расстреляю, а из их шкур нашью коврики, да, да да!

0

10

- Возьмёте усиленную моторизованную группу. Сопротивление явится чтобы спасти город... НЕ. ПОДВЕДИТЕ. МЕНЯ.

0

11

-Есть король ... То етсь полковник!

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Тайное убежище таймпанков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно