Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Альпы


Альпы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4b/Everest_kalapatthar_crop.jpg
Высоченные горы Оазиса. Говорят, здесь живут драконы, однако в это верят немногие.

0

2

Этим холодным утром раненный в крыло дракон истекал кровью и безнадежным голосом звал на помощь...

0

3

Над горами совершал утренний обход вертолёт GDI. Пилот привычно глядел по сторонам...но вот ярко-красное пятно на снегу в пейзаж не вписывалось.
Твою матушку...
Машина снизилась и полетела вдоль красной "дорожки". Вскоре обнаружился и её автор. "Хьюи" приземлился, заглушил моторы. Пилот ломанулся к дракону.
Ничего себе?!!! Кто её так?!
- Ты в порядке? Слышишь меня?

0

4

-помоги..те.........
Слабым голосом ответил дракон и потерял сознание.

0

5

Во, блин, а?! Так, Джейкоб, спокойно... В вертолёт...а там... а там на станцию...в лазарет...
Затянуть этакую тушу в вертолёт было сложно, но можно. А там - на скорости до посадочной площадки.
- Санитара сюда! Помогите!
- Джей, не надрывайся...
- У меня раненый внутри! Умирает!
- Ёп...сразу бы сказал!!! Это дракон?!!
- А тебе не до болта?!! Тащи внутрь!
С горем пополам, дракониху спасли рабисом и панацелином. Рана быстро затянулась. А вот кровь...ну через пару дней должна была восстановиться.

0

6

Вскоре дракон очнулся и рассказал своим спасителям свою историю:
-Я летела,спасалась от погони,но неожиданно врезалась в острый пик,он пронзил мне крыло,я упала,а преследователи скорее всего подумали,что я уже мертва и не стали спускаться.Мне повезло.

0

7

- Тебе очень повезло, что я пролетал именно над тобой. Мог и в ущелье свернуть, для краткости маршрута.
- Как тебя зовут-то, горемыка?

0

8

-Мелисса.А вас,мои спасители?

0

9

- Джейкоб, пилот GDI.
- Табита, местное всё...санитар, диспетчер...Джей, ей нужно в больницу.
- Я знаю. Полетим в Аракаву. Мелисса, городов не боишься?

0

10

-А что это?Никогда о таких не слышала...

0

11

- Слушай, она по ходу всю жизнь в горах.
- Ну, значит, увидишь! Идти можешь?

0

12

-Могу...а долго нам добираться до этого..как его...города?

0

13

- Не, на вертолёте - полчаса. Надеюсь, на РПГ не напоремся... - последние слова пилот сказал уже сидя в кабине и оживляя застоявшиеся на морозе моторы.

0

14

-Я посплю в пути,разбудите,если потребуется моя помощь.Если что,я огнем смогу любого РПГ поджарить!!!

0

15

-------> Аракава

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Альпы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно