Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Лес, База Кэла


Лес, База Кэла

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Перестроенная база Кэла в лесу Оазиса.

Оснащение:
Десяток АКМ, СВДшка, пистолеты, гранаты, патроны

Здания:
Бараки, МСЦ, генератор

Техника:
15 B65 "Аспид", UH-1 "Хьюэ", ракетомёты "Патриот" по периметру

Войска:
15 солдат спецназа

0

2

- А, чёрт, как голова болит... - простонал Кэл, после того как проснулся. - КАКОГО ФРУКТА!!!??? Где мы?
- Товарищ лейтенант! Мы перенесли базу в Оазис по требованию высшего командования!
- Чеего? Как перенесли? Когда перенесли?

0

3

- Пару часов назад, лейтенант!

*тем временем, недалеко от базы*
- Ого...это ещё кто? Приём, народ, похоже пора немного менять карту, тут X-COM обосновался в лесу.
- Понял. Кит, возвращайся.
- Ага...какого ХРЕНА?!!!
Со стороны базы вылетел орущий благим матом призывник, снёс Кита, запулил в район верхушки дерева. К счастью, бастин и сам зацепился и человека хвостом поймал.
- Karmers ab'likn... Как тебя угораздило?!

0

4

- СПАСИТЕ!!!! ТАМ НАШ ЛЕЙТЕНАНТ РАЗБУШЕВАЛСЯ!!! БЕГИ ИЛИ СЕЙЧАС БУДЕТ АПОКАЛИПСИС!!!!!
*до  этого*
- ВАМ БЛЯ*Ь ЛИШЬ БЫ ЧЁ ПЕРЕНЕСТИ!!!! А ГДЕ НАШИ ТАНКИ!? - проорав это, Кэл пустил вверх очередь из калаша призывника.

0

5

- Прекрати орать, пожалуйста. У меня уши от этого болят. Давай руку, спускаться будем.

0

6

- Нннет, я-я в-вниз не слезу.
- А НУ ВНИЗ, ДЕЗЕРТИР!!!!! А НЕ ТО ХУЖЕ БУДЕТ!!!!!
- Ччёрт, это наш лейтенант. Спаси, спрячь меня, я хочу жить!

0

7

- Да куды я тебя дену, на дереве то?! Хм...идея... - Кит включил рацию - Слышь, Гайл, можешь жахнуть из трёхтонки в мой район? Не нахрена, а надо!
На звук взрыва ломанулись все. В том числе и Кэл.
А бастин аккуратно спрыгнул вниз вместе со спецназовцем.
- Хреновый у вас лейтенант...суетиться будут полчаса, спрячься где-нибудь...или...о, чёрт, только не говори, что не хочешь возвращаться на базу...

0

8

- Да, я не хочу на базу, только вот одна загвоздка. У нас на базе 4 командира. Один из них архангел и он чует обман так что поскорее дай мне координаты безопастного места.

0

9

- Дай-ка вспомню...а! Возле Арзамаса есть старый бастинский КПП, Кило-51 называется. Его и на карте нету, потому как заброшен...вот, глянь. Там никого обычно нету, кроме наших разведчиков. На складе оружие, еда и вода.

0

10

- Спасибо! Большое спасибо! Даже не знаю как и благодарить! - сказал призывник и исчез в направлении к базе.
----> Кило-51
Не успел призывник убежать, как подошёл архангел.
- Здравствуй, а ты здесь не видел призывника-дезертира?

0

11

- Не, не видел...у меня другой вопрос: ты мой автомат не видел? GD5, на стволе нацарапано "Keith Keiser".

0

12

- Да нет, не видел. А ты мне врёшь, ты видел беглеца. Куда он побежал?

0

13

- Не видел я его, мамой клянусь!
Мимо пролетел ховербайк и вписался в дерево. К счастью, пилот, видимо, спрыгнул до аварии.
- Беспредел, уже даже тут гоняют!

0

14

- Так а кто это такой!? А ну представся, имя фамилия, звание!?

0

15

- Дай-ка гляну...ой, ну конечно, кто же ещё... Эрджей это, лихач из нашей деревни. Уже, блин, не знаем как отговорить от гонок.
- Keith, te, mint egy unalmas, így ő maradt.
- Ön a fogaim nem próbáljuk meg, kibaszott kánikulai nap.
- Даниил, ты хоть слово понимаешь? - спросил один из спецназовцев.
- Keith, amit mondanak? Nem értettem egy szót sem.
- Az anyád! Mi az, soha nem tanult az egyetemes? Még angolul?
- Nem, miért?
- Aztán, nem voltak nyelv tanulásához Bastin. Kevés tanított.
- Nos, hadd tanuljanak...
- Menj vissza a faluba, és nem meghajtó itt. Itt az alap. A védelmi rendszer. El tudja látni egy rakétát, és fejét a nevet nem kérdez.
- Oké... de, te unalmas!
Эрджей поднялся и утопал.
- Блин, я конечно знал, что у него с башкой не всё в порядке... Но не выучить хотя бы английский - это нонсенс, мягко говоря.

0

16

- Слушайте, я ни слова не понял, Кит можешь в общих чертах перевести?

0

17

- В общих чертах - я ему сказал сваливать и тут не появляться. "Патриот" может жахнуть - костей не соберёшь.

0

18

- Прости, а скакого перепуга может жахнуть "Патриот"???
Ты видел что я вчера ночью делал?

0

19

- Он гоняет на старом байке "Калиньчи", их использовали ещё бойцы ВНИ. Если я правильно помню, техника ВНИ в "Патриоте" прописана как противник. А бастин там засветится как "неопознанный объект".

Ага, видел.

0

20

- Ааа, понятно. Вобщем, нам надо найти дезертира, вот его вид. Как только увидите сообщите.

0

21

- А, этот...я его видел, по лесу бежал, матерился. Но куда - не запомнил.

0

22

- Жаль, жаль. Но спасибо за информацию. - Даниил пошёл обратно на базу, и приказал спецназовцам объявить в розыск дезертира и расклеить объявления с портретом беглеца и дать за точное местоположение много денег, топливо и самое новое оружие.

0

23

*через час, Кит ушёл в деревню бастинов*
- Лейтенант Даниил, говорят, наши разведчики нашли странный аванпост, послать отряд на проверку?

0

24

- Да, конечно. Только с вами пойдёт лейтенант Кэл.

0

25

- Хорошо.

Кэл, нашли Пограничный аванпост.

0

26

======="Пелевен"
Аксель прилетел на Аиршипе.

0

27

Аиршип в воздухе встретили два истребителя "Аполлон".
- Кит, это ещё кто?
- Не знаю. Огонь не открывать, покружим вокруг аппарата, может, выйдут на связь.

0

28

- Лейтенант Даниил, там айршип прилетел!
- Дайте добро на посадку и обеспечте безопастность прилетевших.
- Так точно!
- Стоп, а где лейтенант Кэл?
- А мы его оставили что-бы он протрезвел, он у бастианов.

0

29

-Просим разрешение на посадку . Это Аксал Тайран.

0

30

- Дайм добро, садитесь! КИТ, ТЕБЯ ЗА НОГУ!!!! УЛЕТАЙ ОТ-ТУДА! СВОИ!

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Лес, База Кэла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно