Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 1 страница 30 из 784

1

Пригород:
http://pix.playground.ru/download/gallery/682985/cd02b65cf335237a9684c9fbebbb75a8.jpg
Центр:
http://pix.playground.ru/download/gallery/682985/0a0dce1a69b2cb4c63c753da75f358f7.jpg
http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2010/085/0/9/City_Birds__Pasha_in_Argus_by_iMagLif.jpg

Улочки города уходят на сотни метров в высь по гигантским деревьям Оазиса, настолько большим, что на них построены дома. Ни мостиков ни лифтов здесь нет, тем, кто может лишь ходить пешком в Аргусе делать нечего. Вот она какая - столица птиц.
- кейдран Павел "Воробей"

0

2

----> Бензира
Цикада села на заправочную станцию. В это время Раэль вбежал в город и ахринел от увиденного. Этот город находился почти в пол-километре над землёй. Так, отлично! Мало того что у меня голова болит, что я жутко устал от бега, так мне ещё и наверх лезть!? Раэль ещё немного подумал, затем перекинул автомат через плечо, укрепил дробовик на поясе и полез наверх.

0

3

Наверху было что-то вроде дозорного поста. В окно было видно дрыхнущего спиной к стенке аргусовского ГОшника, на столе стояла полупустая бутылка пива, рядом лежал лазерный карабин - то-ли DC-15S, то-ли "крыловка".
Внутрь зашла девушка с ефрейторским шевроном на куртке. Быстренько оценив обстановку, она разбудила дозорного ударом приклада в стенку.
- А?! Что?! Улита..? Какого хрена?!!
- Вставай, рядовой, нечего тут валяться. Опять нажрался? Ладно, в честь первомая прощаю. Но чтобы больше не пил! Если обнаружу очередную недостачу "Клинского" или "Балтики" выговор получишь ты!
- Стерва вы, госпожа ефрейтор...
Пост опустел на ближайшие полчаса.

0

4

Раэль был уже в 200-х метрах над землёй. Воу! Теперь главное не сорваться! Если упаду, от меня останется только оружие! Тут мимо нег пролетело что-то похожее на воробья, громко крикнуло на кейдранском и улетело вверх. В смысле вторжение!? Так, получается что я захватчик?
- Эй! Там, на верху! Свои!

0

5

- Тьфу блин, а и правда свои! Мужики, отбой тревоги!
С поста скинули верёвку.
- Залезай..! Умник...

0

6

- Фуух, спасибо за верёвку. А то я бы ещё часа два забирался... А где у вас станция заправки на которую села "Цикада"? - Раэль уже залез по веревке наверх и лежал на полу, чувствуя, более-менее приятную, усталость во всём теле.

0

7

- Ты туда не доберёшься, уж поверь. Это на два уровня выше, а мостов, сам понимаешь - нема.

0

8

- Зашибись! Так, полезу наверх своими силами, ведь как-то сюда забрался... Просто там мои друзья наверху. - Раэль встал на ноги и ухватился за, как ему казалось, крепкий сук.

0

9

- Улита, ты у нас вроде альпинизмом увлекалась..?
- Точно! Ща... - девушка полезла в шкаф и извлекла "тросомёт" - аппарат, стреляющий "кошкой" на длинной верёвке - ...с этим полегче будет.

0

10

- Вот спасибо! Кстати, можешь слетать наверх и предупредить что я туда лезу? - Раэль взял "тросомёт" и точно прицелившись, выстрелил и попал прямо между двух огромных и крепких веток. - Ну, может ещё увидимся!

0

11

- Уже предупредили. - местный любитель "Клинского" кивнул на радиоточку на столе.

0

12

- Вот это спасибо! - Раэль схватился за верёвку и полез наверх. Примерно через полчаса он уже был наверху. - Фу блин! Как я устал... ХАСА! МАТЬ ТВОЮ РАСТАК!!! КАКОГО ЧЁРТА ВЫ МЕНЯ С СОБОЙ НЕ ВЗЯЛИ!?

0

13

До Хасы было ещё метров 50. К счастью - просто пешком.
Ну а кварианец наткнулся на плакат со схематичной радиовышкой и надписью над ней "Galaxy News Radio - 98.75, tune on!".

0

14

- О! А это надо послушать! - Раэль перешёл на указанную частоту и попал на песню "1100" - 1100, 1100, смерть в лицо нам дышит... - он сам не заметил, как начал подпевать.

0

15

Песня быстро кончилась - попал на последнюю часть.
- Здравствуйте всее-еее! С вами Тридогнайт, на волне вашего любимого радио "Новости Галактики"! Новостей нет - уже хорошая новость! Так что не будем тормозить - по заказу ефрейтора Пашки из GDI, который кстати родился здесь, группа "Кридэнс", песня "Форчунейт Сан"!
Снова пошла музыка.

0

16

- Опаньки! Вот и Хаса. ХАСА МЛЯ! ОБЕРНИСЬ И ПОСМОТРИ НА МЕНЯ!

0

17

- А? Раэль?! Какого... что ты тут делаешь?
- Кто там..?
- Паха, отдыхай, тебя "Пчела" отделала - мама не горюй.

0

18

- Что я тут делаю!? Это что ты тут без меня делаешь? БЕЗ МЕНЯ!? Меня значит кинули свистеть в дырку, а сами уже тут прохлаждаетесь!? Так не пойдёт! В следующий раз когда будем бухать, буди меня на утро, как только встанешь. стати, тебе понравилась моя шутка с той кейдранкой? Хе-хе, мне она показалась забавной.

0

19

- Ладно, разбужу...кстати - НИХРЕНА НЕ СМЕШНО. Флоре по крайней мере - она побежала тест на беременность делать.

0

20

- А мне понравилось, хе-хе! Я кстати перед тем как вас уложить, поставил мааленькую видеокамеру. Она записала всё что у вас было, хе-хе! Я пока бежал за "Цикадой", посмотрел и очень долго ржал, особенно над пробуждением, хе-хе-хе!

0

21

- Гад ты...
Прибежала Флора.
- Ну?
- Тест положительный...
ХЛОП!!!
Хаса раньше так быстро даже от спиртного не отключался.

0

22

- Привет, Флора! Что за положительный тест? - Раэль стоял недоумевая и поднимаю с "земли" Хасу.

0

23

Хаса всё ещё был в отрубе.
- На беременность..! Гад...

0

24

- Только без рук или лап... Вообшем, только без лапоприкладства! Лады? Я не знал что всё так обернётся. Кстати, У ХАСЫ БУДЕТ ДИТЁ!!!! БУХАЕМ! Я ПРОСТАВЛЯЮСЬ! Упс, кажись Хаса пробуждается... Пора валить... - Раэль аккуратно положил Хаса и потихоньку пошёл в сторону, что бы уйти в невидимость.

0

25

- УБЬЮЮЮЮУУУУ!!!
Раэля спасли только всё-ещё заплетающиеся ноги Хасы.

0

26

- ААААААААА!!!!! - Раэль поспешил убраться в невидимость и запрыгнуть на ветку повыше от остальных.

0

27

- Уууй...как же это я так..? И почему ничерта не помню..? Такое точно запомнил бы...
- Ты выпил много.

0

28

Тут из воздуха послышалось:
- Тем более, Хаса ты сам в случившимся немного виноват, хе-хе! Ты мне не сказал Где живёт Флора, вот я её и положил рядом с тобой. -Раэль всё ещё не решался спускаться вниз.

0

29

- С-сука-ааа..? - Хаса впрочем уже успокоился.

0

30

- Я не сука, хех! - Видя что Хаса уже немного успокоился, Раэль слез с ветки и подошёл к нему. - Пёсег, ты обиделсо? Да ладно тебе, это же не конец света?

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно