Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 301 страница 330 из 784

301

- Ну - во первых Раэль с ним смылся. А во вторых - там два артефакта. "Слизень" и "Золотая Рыбка".

0

302

-Мдаа... Что с вами поделаешь... - полковник нахмурился -артефакты  того... Необходимо сдать...

0

303

Раэль копал без остановки. Он копал около получаса и на землю опустилась тьма. Блин, уже ночь! Надо быстрее копать! Кварианец в конце -концов докопался до того, что нашёл старый двигатель времён Хондао и ВНИ. Тут по всему лесу проснулись громкоговорители.
- Здравствуйте! С вами Тридонгай! И специально для нашего  Пашки песня группы "Ария" - 1100!
Раэль перепугался не на шутку. Он закопал чемодан, пометил камень буквой "Р" и побежал обратно.

0

304

-А тем временем...
-Понимаешь Паша, я мог бы закрыть глаза на выходки Раэля. Но артефакты на военных базах должны подлежать описи.

0

305

Улита вздохнула.
- Юпитер, в Аргусе за один артефакт могут изгнать из города. А за целый контейнер - завернут к стенке.

0

306

-Ладно. Будем считать что я ничего не видел и вы тоже. Идёт?

0

307

*позже, столовая*
- Улька, что на обед?
- Овощной суп!
- ОПЯТЬ?!!! Мы его три дня жрём нон-стопом!
- Слушай..! - девушка высунулась с кухни - ...в прошлых поставках были только овощи и хлеб! Хочешь мяса - сделай как все, возьми винтовку и подстрели кого-нибудь!
- Хм-м?
- Оговорилась. Что-нибудь.

0

308

- Так с посмотрим... Борщ, овощное рагу, рис... А где мясо? Да не ахти кормёжка - подумал полковник

0

309

Раэль вбежал в город и опасливо озирался. Ччёрт, мой контейнер видело больше половины города! Меня могут расстрелять, или в лучшем случае изгонят навсегда из города. По мне так второй вариант лучше всего. Тут он нарвался на земной патруль. От испуга кварианец погрузился в невидимость и держался в этом состоянии пока не пролез в столовую и не сел рядом с Улей, но из невидимости не вышел. Говорил он шёпотом:
- Уля, что со мной будет и не подпрыгивай и не ори на всю столовую. Это я, Раэль. Контейнер я спрятал в надёжном месте. Городу ничего не угрожает. Но что угрожает мне?

0

310

- Тебе - ничего...администрация решила за твои заслуги перед Аргусом сделать просто охренительное исключение. Но всё равно не свети артефактами где попало, ладно?

0

311

- А что на обед? Кстати, я вам не скажу куда я их сныкал, какой-нибудь очень умный человек, который охраняет Аргус, воспользуется ими для своих целей...

0

312

- Суп. Овощной. - это Улита сказала уже в полный голос - Правда он многим уже осточертел.
В подтверждение её слов, Пашка снял со стенки DC-15S и включил карабин.
- Ты далеко?
- Пойду, подстрелю сырьё на шашлык. Не вернусь до завтра - считайте коммунистом.

0

313

- Ммм! Овощной суп! Давненько я такого не ел! давно я уже ничего не ел... - Раэль забыл что он в невидимости. Он взял тарелку с супом, ложку и пошёл к столу. Там он сел и стал уничтожать. Со стороны виделось, что тарелка летит по воздуху, а затем ложка с супом пропадает в никуда.

0

314

- Хренассебе?!
- Раэль, выруби невидимость, не пугай ребят!
Где-то внизу бахнула звуковая граната и раздался дикий вопль: "ВРЁШЬ, НЕ УЙДЁШЬ!!! СТОЙ БЛЯ!!!". Похоже, охота была в самом разгаре.

0

315

Раэль вырубил невидимость и подпрыгнул от неожиданности. Мимо него пролетел оурщий Пашка. Орал он что-то невразумительное, типа : "КАКОГО ЧЁРТА!?" Раэль встал и пошёл посмотреть из-за чего Пашка вылетел вверх. Внизу собралась стая непонятных животных, похожих на собак.

0

316

- Ёлки-палки...тибериевые демоны! - Улита во время службы в Мобильной Пехоте НСС встречала этих тварей и не один раз.
- Откуда?!! До ближайшей жилы два сектора!

0

317

Хмм, а это что? Ладно, посмотри что тут делают эти твари. Раэль зарядил дробовик и выпрыгнул из столовой на землю. Он просканировал местность на тиберий и оказалось что эти твари сюда забрели случайно, но в то же время ближайшая жила разрослась до размеров сектора. Теперь Аргус от этой жилы отделял всего один сектор. Это не к добру! Кварианец пострелял по собакам, но те легко увернулись от его пуль и бросились на него.

0

318

Паха перезарядил DC-15 и тоже прыгнул вниз. Первая собака очереди не ожидала, а вторая прыгнула сзади. К счастью, "птиц" вовремя достал меч, так что тварь лишилась головы. А по лезвию пошла корка кристаллов.
- Не понял..?

0

319

- Уля как ты их назвала, тибериумные демоны? - Раэль стрелял собак, пока они все не издохли. На земле от них остались ммаленькие капли и кристаллы тиберия.

0

320

- Да. Собаки, которым в организм попала бешеная доза тиберия...
- Ааай!!! - Пашка одёрнул крыло от кристалла на лезвии меча - Эта дрянь жжётся!

0

321

- Мде, никогда таких тварей не видел... ПАША! НЕ ПРИКАСАЙСЯ БОЛЬШЕ К ЭТОЙ ДРЯНИ!

0

322

- Меч выкини. Кристалл "сожрёт" его через полчаса.
- Да что это, блин такое? Мне объяснит кто-нибудь, нет?

0

323

- Я тебе объясню. Я просканировал местность, сектор Пыльник - абсолютно красная зона, из Паркера ещё можно убежать и из Эоса. А эти твари приблудились сюда случайно, видно они жили здесь раньше и получили сильное облучание тибериумом в Пыльнике и приплелись сюда.

0

324

- Ладно, давайте наверх.
- Я Раэля не потяну. Устал.
- А я в два раза слабее тебя, тем более не утащу.

0

325

- Ребята, я как бы могу сам забраться! - Раэль сказал это и полез наверх.

0

326

*тем временем, где-то в штабе ГДИ*
- ...получили сводку от ефрейтора Улиты и сержанта Раэля. Данные неопровержимы. Амальгам начал распространение кристаллов.
- Отправьте в Аргус подполковника Кэла и старшего лейтенанта Даниила. Пусть примут командование группой мобильной пехоты Оазиса, а заодно научат этих летунов воевать. Цель - уничтожение очага заражения в Пыльнике. Всё ясно, связист? Выполняй!!!

0

327

*тем временем в Аргусе*
- Уля, а ты уверена что ГДИ нам поможет? - Вдруг открылся портал и рядом с Улитой и Раэлем появились Кэл и Даниил.
- Ну чё, ребята? Вы нас не ждали, а мы припёрлись опять вас учить стрелять! Кстати нас к вам послало командование ГДИ! Итак, Улита, выводи бойцов на полигон!

0

328

- Вот видите, помогли. Не могли бы по другому, ещё со времён Рейнора большая часть бойцов задолжала Аргусу. Кэл, командовать будешь не только нашими, скоро подойдёт Мобильная Пехота из Кальма и Аракавы. Заодно нам снаряжение привезут. Да, ребята не на полигоне, а в симуляторе, это туда...
В симуляторе палили по арахнидам, экран состояния показывал среду "Starship Troopers: Klendathu Battle".

0

329

-В это время Даннегер читал сводку:
-Да ну и дела. Они что хотят загадить всю планету?

0

330

- Так, отлично! Раэль, до меня дошли слухи что занимаешся сталкерством. Где артефакты сныкал? - Кэл хитро подмигнул Раэлю и пошёл в симулятор боя.
- Таак, а как они дошли аж до них!? Ладно, Уля, цепляй Пашу и я пойду вас учить стрелять сос снайперской винтовки "Баррет", винтовка убойная, отказы не принимаются!

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно