Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 331 страница 360 из 784

331

Девушка согласилась, а вот Паша упёрся.
- Никуда я не пойду. Я на разведчика-штурмовика учился, а не на кемпера.

0

332

- Я что сказал, я отказы не принимаю! Тем более Паша ты всегда получаешь бесплатных звиздюлей во время серьёзной заварушки. А так в тебе появятся навыки кемпера и тебе это поможет, станешь лучше стрелять с автомата.

0

333

- Кхем!
- Раэль, мы вдвоём положили большую часть гарнизона. Так что это его право.

0

334

-Ммм ребята вы собираетесь или нет?

0

335

- Ладно, тогда кто идёт? Уля, Полковник и я? Отлично, пошли в арсенал, возьмём по винтовке.

0

336

А что? Можно пойти.

0

337

Улита подняла "Баррет" из ящика в арсенале.
- Ого...эта штука с меня размером!

0

338

-Так так и надо -сказал Юпитер

0

339

- Нда. С рук не постреляешь.
Поставленный на приклад "Баррет" был даже немного выше птицы.

0

340

-А другого чего -нибудь нету? -спросил Юпитер.

0

341

- Автомат есть, только я с ним управляться умею.
Улита попробовала выстрелить из "Баррета". Отдача отправила девушку к ближайшей стенке.
- Нда-с...жизнеутверждающе...

0

342

-С тобой всё нормально? -спросил полковник

0

343

- Да, бывало и похуже...мне как-то арахнид крыло у самого плеча оторвал. Сшивали.

0

344

-А меня сшивали после нападения ямипикарий. Проклятые коты чуть из меня коврик не сделали.

0

345

Раэль смотрел на это, потом не вытерпел и подошёл к ребятамю
- Уля, ну кто стрелять со стойки? Надо лечь, поставить винтовку на сошки, сильно прижать к плечу и выстрелить. Вот смотри. - Раэль сделал всё, как он только что сказал и его плечо немного дёрнулось от отдачи. Центр мишени был пробит. - Понятно как?

0

346

- Да, поняла...ну-ка...ай б%$!!!
Вроде всё сделано правильно и мишень снова пробита в "сотку". Только вот на плече появился хороший такой синяк.

0

347

- Бывает. Главно что не поломала плечо. Так, теперь ты Юпитер.

0

348

-Сечас! Рраз... Огонь!
Он ловко попал в самый центр мишени.

0

349

- Отлично.
Заглянул Паша, одетый в форму Мобильной Пехоты. Хотя жилет смотрелся немного смешно, будучи затянутым по максимуму на мелком "птице", кейдран этому значения не придавал.
- Вы идёте? Вертолёты уже ждут.

0

350

- Да, идём. Уля, держи, хорошая вещь. - Раэль протянул Улите подушечку, пропитанную бадягой. - Эта фиговина смягчает удар приклада и снимает синяки. Самое то для снайпера.

0

351

- Идём. Gou!

0

352

*позже в вертолёте*
Пашка включил связь со штабом через RIG.
- Товарищ лейтенант, на связи группа "Альфа"! Готовы к синхронизации с командным интерфейсом.

0

353

Даннегер задумчиво смотрел в иллюминатор.

0

354

Кэл ходил, насколько позволял малый размер вертолёта, и читал нотации по поводу экипировки. Даниил спал в углу, облокотясь на Пашку, а Раэль чистил оружие, всё оружие.

0

355

-----------> Пыльник, Красная Зона, Мёртвая Сеть

0

356

<------Мёртвая сеть
- Всё-таки зря мы их бросили...
- У нас был приказ, сестрёнка.
- Ай?! Это что такое?!!!
Посреди квартиры открылась дырка ярко-синего цвета.
- Портал! Это они!

0

357

Но Паша ошибся, это были не они. Из портала вышел Айзек.
- Дарова, а где отец и Даниил? Кстати, а где собсна Раэль, этот кварианец. Мне нужна его помощь, у меня ноут полетел, вы не знаете где они?

0

358

- В Пыльнике где-то воюют...слушай, захлопни портал из Ада, а? Одна искра - и будет аутодафе всему городу.

0

359

- Это не из Ада, это с базы отца. Это плохо что они там воюют, надо бы туда наведаться. Ну пока! - Айзек ушёл и в последующие четыре часа по всему городу было затишье. Нигде в окрестностях не открывались порталы, не появлялись из ниоткуда люди. Стояла тишина.

0

360

Уже ночью, когда совесть совсем заела "птицев", Пашка и Улька собрали вещи, одели броню, закрепили винтовки на ранцах в конфигурации "стрельба в полёте" и отправились на поиски товарищей...
-------> Мёртвая сеть

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно