Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 361 страница 390 из 784

361

А в это время, с высоты третьего этажа, пробив крышу дома Улиты и Паши упал Раэль. У него был пробит костюм, респиратор был разбит. Затем на него упало его оружие. Но как ни странно ни Кэл, ни Даниил так и не появились.

0

362

На шум прибежали соседи... Кварианец был им знаком, а вопросов не возникало, так что Раэля увёз на ховербайке приехавший по вызову парамедик.

0

363

Раэль очнулся  в госпитале. Он очнулся от громких криков за стенкой. Крики были типа : " DO YOU HEAR VOYSES!? DO YOU!? BLOOD FOR THE BLOOD GOD!!!"
- Меедик.... - Простонал он и отключился.

0

364

- Кварианцу успокоительное и панацелина!
- Есть!
- Зсасз*, успокойся! Положи заточку! Отпусти медсестру!

*Имя психа-хаосита. А вообще умные люди намёк поймут.

0

365

Раэль лежал в отрубе, как вдруг заработала его рация. Радиопередача шла с обрывами, говорили Паша и Улита. Они говорили что-то про него самого, Кэла и Даниила. Тут на хаосита прыгнул Хаса и отвесил ему пилюлей.

0

366

- Уф, отлично... Марька, ты как?
- Испугалась здорово...этому пятерную дозу транквилизатора.

0

367

- ЧЁ!? СО СПИРТНЫМ!? БЕЗ МЕНЯ!? - Раэль подорвался на койке и побежал к выходу. Но его остановил Хаса со словами : "Нехрен тебе бегать за спиртным, тебе отдыхать надо."

0

368

========Сектор Пыльник. Мёртвая сеть
- A kde jsme přesně?
-Йозеф мы в Аргусе. Тут все летают.

0

369

<----- Мертвая сеть
Портал открылся прямо в палате, где должен был лежать Раэль. Там его не было. Кэл был в ярости, как вдруг в палату вошёл Раэль.
- ТЫ КУДА Б*ЯДЬ ДЕВАЛСЯ!? ЗНАЕШЬ КАК МЫ ПЕРЕПУГАЛИСЬ!? МЫ ДУМАЛИ ЧТО ТЫ УМЕР!!
- Ощемто, я был всё время здесь, отдыхал. Кстати ваам тоже следует отдохнуть. - Сказав это, Раэль усадил Кэла и Даниила на кровать.

0

370

Пашка с Улитой готовились к отлёту.
- Швейк, тебе надо где-то перекантоваться. К нам пойдёшь?

0

371

- Естевственно панове. Мои все уже на поле с кристаллами полягли.
-Пусть остаётся -решил Юпитер, - неплохо что бы у нас ещё один солдат был нелетающий.

0

372

- Тут недалеко, на уровень вниз, просто высоко - не спрыгнешь по нормальному.
- Швейк, держись за рюкзак и не отпускай, а то костей не соберёшь. Адью, ребята!
Дырку в крыше квартиры уже залатали, ключ-карта тоже подошла без проблем.

0

373

А Раэля уже выпустили из госпиталя, а Кэла с Даниилом наоборот, оставили в психиатрии с диагнозом "Острая шизофрения". Там их замотали в несколько смирительных рубашек и кинули на койки. А Раэль шёл по городу и услышал песню "Twinkl, twinkl, little star". Он услышал её у себя в голове, он побежал, зацепился за альпинисткую верёвку и повис на двух метрах от земли.

0

374

За ним слетел птиц-пехотинец.
- Эй, чё такое?

0

375

- А!? Нне знаю! Я слышу голоса в голове! Хотя, погоди! Это был твой голос! Чё ты делаешь у меня в голове!

0

376

ЧЕГО?!!!
- В смысле..? Ты о чём вообще?!
Солдат уже достал ничего хорошего не сулящую дуру модели DC-15S, однако сверху раздался вопль Улиты.
- СКАЛЕТТА!!! ОПУСТИЛ ПУШКУ, БЫСТРО!!!
- А чего он...ай...ЕСТЬ, ГОСПОЖА ЕФРЕЙТОР!

0

377

- Уля, ты мой спаситель! Можешь мне помочь? А то я не могу сам отцепиться, а тебе я вкатаю пару нарядов вне очереди!

0

378

Девушка втянула кварианца наверх за трос.
- Эх...что с тобой такое?

0

379

- Я не знаю! Я ж как сюда попал. Я был совершенно в другом измерении и времени. Было похоже на.... Даже не знаю на что было похоже. Потом расскажу, когда уйдём с народа.

0

380

- Ладно, пошли...стоп!
Над лесом, дымя, пролетел кто-то из призывников "Мобильной Пехоты".
- Хлаааа...бысть! Не повезло ему. Пошли.

0

381

- Пошли. - Раэль пошёл за Улитой, потом оказалось что этот кто-то из мобильной пехоты полетел в лес из-за Кэла, который отправил его пинком под зад из своей палаты.

0

382

Девушка привела Раэля в квартиру.
- Открывай!
- Ща...
- Ты чё там, бабу в дом привёл?!
- Откуда такие мысли?!!! Уже открыл.
- Ну и бардак...
- Я готовить пытался. Только хрен что из продуктов найдёшь.

0

383

- Ууууу, как всё запущенно.... - Раэль быстро навёл порядок в квартире и начал готовить чё поесть. "Чё поесть" - это была жареная картошка, отбивные и чай. - Налетай, торопись, а то всё остынет.

0

384

- Ща...о, блин, моя каска! Я её с прошлого лета ищу!
- Она что, всё это время в холодильнике пролежала?
- По ходу - да.

0

385

- Хе-хе-хе! Дааа, как у вас всё запущенно.... У Хасы порядок навёл на всю жизнь, теперь по ходу надо к вам переселяться, что бы у вас не было бардака.

0

386

- Мама родная..! Пашка, твой автомат! - Улита достала из морозилки блестящую инеем "Мориту Mk.I"
- Ничего себе...
- Ты её год назад посеял.

0

387

- Так ребята. Я остаюсь у вас жить. Буду вам тут порядок поддерживать, а то в скором времени ты Паша тут свою сестру потеряешь.

0

388

- Она когда хочет - так орёт, что все в бункер бегут, думают - налёт. Так что - не потеряю.
Зазвонил телефон, трубку сняла Улита.
- Алё? Да? Стоп-стоп-стоп, что значит "учебным роботам дали настоящие патроны"?! Хорошо, скоро буду.
- Что такое?
- Да, какой-то придурок выдал роботам-мишеням боевые патроны, пойду выключать... Скоро буду. Квартиру не разнесите.
Девушка улетела на полигон Мобильной Пехоты.

0

389

- Так, отлично. Паша, где у вас тут ещё бардак? Будем убирать.

0

390

- Нигде.
*тем временем, больница*
- Эй! Е%^нутая парочка! Вас выпускают!

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно