Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 391 страница 420 из 784

391

- САМ ТЫ ПРИБИТЫЙ!!! - Даниил успокоил Кэла и пошёл с ним на полигон, где Улита отчитывала тех муд@ков, которые дали учебным роботам боевые патроны.

0

392

- ...вы блин одупляетесь вообще, нет?! Я вашими головами щас дупла и проделаю!!! Охренели совсем, нет?!! А если бы они стояли в режиме прицельной стрельбы - что тогда?! Рота едет к родителям в железных коробках по частям?!!!
- Ну...эээ...
Улита тюкнула солдата носом (клювом) по голове.
- Ай!
- Не боись, всё равно у тебя там пусто! Мудак.

0

393

- А НУ ЧЁ ТУТ УСТРОИЛИ ЗА БАЗАР-ВОКЗАЛ!? ТИХО! ЩАС ВСЕМ ТУТ ПЕРЬЯ ПО ВЫЩИПАЮ!!!!! ЕФРЕЙТОР, ОБЪЯСНИТЕ ЧТО У ВАС ТУТ ПРОИСХОДИТ!?

0

394

- Они вооружили роботов-мишеней настоящими патронами для "Морит". Повезло, что кто-то поковырялся ломом в компе и сбил систему наведения, а то...

0

395

- Так, всех кто отвечал за боезапас ко мне на ковёр! Абсолютно всех!!! И меня не чешет что они сейчас заняты или не могут!!! Я с ними лично поговорю!

0

396

Пара пендалей - и половина строя перед Кэлом.
- Е...Улька, пожалуйста...
- Ты это ребятам в лазарете скажи.

0

397

Кэл потащил за собой беспредельщиков на свою базу. Примерно через пол часа из вновь открывшегося портала вылетели все, кого Кэл забрал с собой, с дикими криками типа "НЕ ХОЧУ В АД!!!!!!"

0

398

Улита каталась по настилу в состоянии дикого ржача. Этажом выше, глядя в окно, смеялся Пашка.
- Раэль...там...ТАМ..!

0

399

- Что там!? Дай заценить! Двинься от окна!

0

400

- Ага, хахахахха.... - Воробей упал на пол, согнувшись пополам от смеха - Блин, не могу, ну и зрелище!

0

401

Раэль нагло оттолкнул от окна Пашку и смотрел на улицу.

0

402

По улице носились те самые "технари", орали что-то невразумительное с перекошенными лицами...шоу в общем.

0

403

Раэль ржал немного, зато громко и смех был немного железным из-за респиратора.
- Жех-хе-хе-хесть! Чё это такое? Ха-ха-ха!

0

404

- Это Кэл по ходу устроил...
Улита зашла в квариру.
- Отбой через полчаса, тушите свет, а то опять штрафы платить.

0

405

- Мде... Ладно, Паша спать!Завтра идёшь со мной с утра на пробежку, не пролётку а пробежку, понял?

0

406

- Нафига, а?
- Twinkle-twinkle, little star, спи блин!
*утром*
- Паха, вставай!
- Мама, я не хочу в школу...
- Вставай блин!!!

0

407

- ПААДЪЁМ!!! НАС ЖДУТ ТРИ КИЛОМЕТРА БЕГА И СТРЕЛЬБЫ ПО МИШЕНЯМ!!!

0

408

- Зачем бега?!! - спросил Паша, сев на втором ярусе кровати.
- Кстати, и правда, зачем?

0

409

Это укрепляет твой боевой дух и позволяет тебе летать дольше! Плюс для общего физического развития! Ты аон посмотри на себя, перья да кости, ни грамма мяса. А пробежишся, нарастишь немного мяса на крылья и будешь долше летать!

0

410

- Очень смешно. Я чемпион роты по километровке. Полёта.
- А так будешь - батальона!

0

411

- Пашаааа, ты дурак! Это всё что я хочу тебе сказать. Ладно, если понадоблюсь очень сррочна, то свистите. Я бегать.

0

412

*позже*
Скучно...
Поскольку в Аргусе Улька вернулась а службу в ГОА, а сегодня было её дежурство, девушка сидела верхом на ховербайке с мигалкой и смотрела на улицу...вдруг по дороге пронеслись три других байка.
- Вот чёрт...штаб, это восьмая, у меня тут гонщики на Центральной, преследую!
- Я шестнадцатый! Принял! Скоро буду!

Вот уж чего-чего, а четырёх байков (причём одного с сиреной), просвистевших мимо, Раэль не ждал.

0

413

- КАКОГО ФРУКТА!? - Раэля отнесло от дороги метра на два воздушной волной. Он поднялся, зарядил пистолет и побежал за ховерами.

0

414

- ВЫ ЧТО ТУТ УСТРОИЛИ?!! УПАЛИ-ОТЖАЛИСЬ!!!
- УЛИТА?!!!
- ПАША?!!! ТЫ - ДУРАК!!!

0

415

-Ответьте что происходит?

0

416

Раэль бежал за ховерами, он прыгал на ветки о от одной к другой и так пока не догнал один. Он на него прыгнул и пригрозил взведённый пистолетом водиле.
- А НУ БЫРА ТОРМОЗНУЛ!!! А ТО ЩА У ТЕБЯ СТАНЕТ НА ОДНУ ДЫРКУ В ГОЛОВЕ СТАНЕТ БОЛЬШЕ!!! Я НЕ ШУЧУ!

0

417

- Ыаааа?!!!
Водила (а конкретнее - Паха) не справился с управлением, пошёл в занос, в бок влетел второй ховербайк, третий...в общем, вся гоночная бригада вскоре лежала как попало на своих аппаратах и друг друге.
- Ой...
- Б^я, водить научись, дебил!
- Лео, слезь..! Ты мне шо-то там...сломал... - это тот же "дебил".

0

418

- Всем встать! Показать руки и повернуться лицом ко мне! Шаг влево, шаг вправо - расстрел, прыжок - провокация!

0

419

- У НАС НЕТ РУК!!!
- Раэль, зачёт. Я тебе медаль вышибу. Из командира. - сказала подъехавшая Улита.

0

420

-Так что тут такое? -сверху как ангел на джекпате спустился Юпитер

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно