Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 421 страница 450 из 784

421

- Да мне пох, что у вас там! Вы только что нарушили несколько правил Аргуса и сбили очень важное военное лицо. Кстати, а почему у меня так чётко трещит счётчик Гейгера, а? - Раэль достал счётчик и пошёл к ховерам. Возле ховербайка одно из гонщиков счётчик затрещал как бешеный. Кварианец открыл "багажник" и обнаружил там артефакт "Пустышка". - Таак, кому то сиильно не повезло! Артефакт без спецзащиты, плюс почти в центре города, я его изымаю и  уношу в безопасное место!

0

422

-Ясненько. - Сказал Юпитер, -ух ты. Да это же...
-Правый гонщик оказался вообще не птицей а толстым друджем с рогами.
-Это же не птица!

0

423

- А ты кто такой?! Паспорт гони!
- Раэль, можешь отвезти меня в больницу..? Я ногу сломал...

0

424

- Вот тебе Паша урок, нех^й заниматься фигнёй, а ходить со мной на пробежки! - Раэль поднял Пашу и понёс его в больницу

0

425

-Э...
У друджа паспорта не оказалось и он очень огорчился.

0

426

- На колени, руки за голову. Поедем в участок.

0

427

Друдж так и сделал. Из кармана у него выпала какая -то бумажка:
-Смотри ка! -сказал Даннегер - да это же карта с крепостью в лесу. Где ямипикарии шастают. Вот так фрукт! И ещё...
Надпись ниже карты гласила:
Господину Йошимо:
Спешу сказать вам что эта карта достоверна.Там в крепости можно найти много артефактов -только не наперется на котов.

0

428

Раэль отдал Пашку в руки парамедиков и побежал к месту ДТП, увидел карту и приписку. Его начали терзать смутные сомненья по поводу его чемоданчика. Как только кварианец вспомнил об этом, он сразу же побежал к своему ящику.

0

429

- Ооо, у тебя баааль-шие проблемы, паря.
В участке друджа посадили в КПЗ.

0

430

-Это у вас большие -сказал друдж, -знаете что сейчас амальгамщики заняты поисками артефактов и нового оружия?

0

431

В это время в КПЗ зашли Кэл и Даниил с гаусс пушками наперевес.
- Товарищ, мы слышали о чём ты говорил. Ты знаешь что сильнее этой малышки нет ничего! - Кэл любя похлопал по гаусовке.

0

432

-Вот так -сказал Юпитер, -сиди и не рыпайся.
-Когда наши -ответил друдж -найдут Вегнагаан, можете свои гауссовки знаете куда засунуть?

0

433

Это он сказал зря. Кэл развернул его к себе задом а к лесу передом, вывел всех из КПЗ и...*вырезано цензурой*... В КПЗ зашёл Даниил и увидел друджа с гаусовкой в энном месте. Кэл чуть не нажал на спуск, Даниил успел его остановить.
- Ну так чё, падла, будешь говорить? Иначе я нажму на спуск и тебе не очень понравиться!

0

434

-Может не надо так ? -сказал Юпитер, -мы то не они?
-Вытащите эту хрень я всё скажу -заорал друдж.

0

435

Даниил резко дёрнул за гаусовку из причинного места.
- Если не будешь говорить, то эта маленькая штучка сделает большую дырку в твоей голове! - В это момент сработала рация у Улиты: Уля, тут полный ахтунг! Эта мразь всё наврёт! ТУТ ОГРОМНЕЙШАЯ ЖОПА!!!! ЗДЕСЬ СОБИРАЮТСЯ ВОЙСКА АМАЛЬГАМ! У НИХ МАГНЕТО СО СТАЦИОНАРНЫМИ ГАУСОВКАМИ! И ОНИ ИДУТ К ВАМ! Я надеюсь вы у этого козла отобрали маячок?

0

436

- Слушай, у меня тут свои проблемы, ёп! Паша заперся в квартире, и причём из-за двери прямо орут. Женским голосом. Похоже, подружку в дом привёл.

0

437

-Ооой.... Придётся Кэл нам с тобой и Швейком пойти. Плюс -ребята из местного ГО

0

438

- Тогда пойдёмте готовить войска для отбивания атак.

0

439

-Пойдёмте!

0

440

*на полигоне*
Кэл и Даниил раздавали ребятам из ГО.... нет, не порцию пилюлей, а прототип гаусс-пушки.
- Парни, эта хрень может пробить магнето с трёх выстрелов. Будьте поаккуратнее с этими малышками, если неправильно выстрелить, отдача может оставить хороший синяк на плече, всё ясно!?

0

441

-Ес сер!

0

442

*внизу, аванпост 1*
Охрану просто смели, выживших загнали на стены.
- Стреляй, стреляй!
- Кузнечики!
- ААА!!!

Под ноги Кэлу прилетела голова птица в шлеме мобильной пехоты. Ровно у шеи она была отрезана, словно циркуляркой.
- Чёрт...кузнечики...

0

443

- Ребята, отстоим Аргус! Не дадим врагу прорваться в город! Заряжай гаусовки!

0

444

-Огонь!
Юпитер подсёк дроида - аззасина:
-Заразы...

0

445

В город уже бежали выжившие с поста, за ними летели чёртовы жуки.
- МЛЯ, НА ПОМОЩЬ!!!
- ААА!!!
- МАША!!! ОГОНЬ!!!

0

446

-Стреляйте! Стреляйте!
Ччёрт... Вроде отступили...
-сказал Даннегер.

0

447

Кэл и Даниил отстреливали дроидов за здрасте.
- БОЙЦЫ, ВЫ СРАЖАЕТЕСЬ ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ! НИ ШАГУ НАЗАД! CHARGE!!!

0

448

Мало по малу роботы отсупили.

0

449

*тем временем, штаб*
- Мы так долго не сможем продержаться.
- С-сэр..?
- Улита, ты у нас проходила обучение переговорщика, так?
- Н-ну...
- Полетишь в Гаммельн. Мне тамошний капитан, товарищ Белый, ещё с 2013 задолжал. Сильно задолжал.
- Я не стану просить помощи у грызунов!
- Это приказ!
- ... Есть, сэр.
------> Гаммельн

0

450

Раэль в это время прибежал обратно в город со своим чемоданом. Тут его опять приплющило, он опять услышал у себя в голове колыбельную, только на этот раз перед глазами встали ужасные картины убийств и металлический голос, который и пел эту колыбельную. Его заглючило ещё сильнее и он в безумье побежал в квартиру Паши.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно