Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 451 страница 480 из 784

451

Дверь артачиться не стала и сразу послушно слетела с петель. Паха дрых параллельно с какой-то девушкой. В ОДНОЙ между прочим кровати.

0

452

- Паша, ПАША, ПАШЕНЬКА!!!!! Я СХОЖУ С УМА!!!! ПОДРЫВАЙСЯ И ПОШЛИ СО МНОЙ! ПО БЫСТРЕЕ!!!

0

453

- А? Чё?
- Паха, это кто блин?
- Спи блин! Раэль, что случилось, ёп?!

0

454

- Пошли, пошли!! - Раэль схватил Пашу за крыло и потащил за собой. - Пашаа, я схожу с ума!

0

455

- О блин...Марька! Найди в аптечке прозак! Или галоперидол!
- Есть и то и то!
- Давай сюда!

0

456

Раэль вбил у Марьки и то,и друго.
- Паша, ты ничего не понимаешь! Твой друг сходит с ума а ты... ТЫ ОПЯТЬ СРАЧЬ НАВЁЛ В ХАТЕ!?

0

457

- Ты бы, блин, психиатру показался что-ли? Или псионикам.

0

458

- Какой нафиг псионик!? Ты привёл в квартиру девушку, а у тебя тут полный ахтунг! Еда на полу валяется, автомат твой вон под грудой вещей! Кстати, хорошая сегодня погода, не правда ли? А вы не знаете где можно здесь кипяточку найти? - Раэль потихоньку двигался к двери, потому как Паша и его девушка смотрели на него таким взглядом, будто хотели порвать.

0

459

- Вали на^%й отсюда б%^! - Паша дал Раэлю пинка и захлопнул дверь.
- За^%ал!

0

460

Вот подонок.
Раэль спокойно достал свой автомат, прикрепил к нему глушитель и прошёлся очередью по двери и прыгнул вниз, попутно пряча автомат.

0

461

Через несколько секунд вылетел Пашка с "Моритой 1" наперевес.
- Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!
Последнее, что Раэль толком разглядел - летящие пули. Потом - кровавая пелена.

0

462

Удар об землю был суровый. Был слышен стук ломающихся костей, и видна кровавая лужа, которая начинала подтекать под ним.
- Blood... foor the... blood God..... - Вспомнилось Раэлю и он начал отрубаться. Тут голове опять зазвучала песня "Twinkle, twinkle little star", её опять пел тот металлический голос.

0

463

Это был сон. Но очень похожий на реальность.
Перед Раэлем плыл разбитый корабль. В заходящем на другую сторону космоса солнце блестела надпись  "USG Ishimura". А голос всё усиливался...

0

464

- АААА!!!! УЙДИ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ!!!! - Раэль метался, его крючило, он больше мог держаться, как вдруг из ниоткуда вышло что то непонятно.

0

465

Это была девушка.
- Тихо-тихо надо мной, как алмаз во тьме ночной... MAKE US WHOLE AGAIN.

0

466

- НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! УЙДИ ОТСЮДА!!! - Раэль схватился за дробовик, но его под рукой не оказалось. Он проверил всё оставшееся оружие, но его тоже не оказалось! Кварианец чувствовал себя голым, он побежал прочь от ЭТОЙ девушки, но споткнулся за кусок арматурины и упал. Он начал ползти, но страх неизвестного сковал его по рукам и ногам, кварианца парализовало и он не мог даже моргнуть.

0

467

Бахнул плазменный резак, "девушке" снесло полтела.
- Раэль! РАЭЛЬ!!!
К кварианцу бежала Улита, а сзади подходила...хрень.
- РАЭЛЬ!!!
Кварианец вдруг онемел. А хрень, она же "слешер", была уже на расстоянии удара.
- Что...ААААААА!!!
Следующие 5 минут девушку рвали на части.

0

468

- ММММФФЫЫЫММАААААА!!!!!!! - Испуг Раэля снесло, он подорвался на месте, схватил плазменный резак и на негнущихся ногах побежал от места проишествия. За ним гнался не безизвестный слешер, который пять минут назад порвал на части Улиту. Кварианец оглянулся назад и в этот момент на него прыгнула "хрень".
*тем временем в реале*
- БЫСТРЕЕ! МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ! ВКАТАТЬ ТРОЙНУЮ ДОЗУ ПАНАЦЕЛИНА! МАРЬКА!!! ГДЕ ТЫ ХОДИШЬ, У НАС ТУТ ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ, А ТЫ ОПЯТЬ С ХАХАЛЯМИ ШЛЯЕШСЯ!

0

469

- Я тут! Пашка, тащи всё, что есть в аптечке!
- УЖЕ ПРИПЁР!
- Разряд! Давай адреналин!
- Разряд!
- Пошло, пошло...щас прочухается...

0

470

....Раэля на части рвал слешер, кварианец пытался его снять, как вдруг опять пришла та девушка, которая пела ту ужасную песню....
Кварианец очнулся в реанимации. Над ним склонились Паша, Марька, парамедики и два псионика.

0

471

- Народ, у меня запас рабиса в карманах кончается, вы, блин вытащите его с того света!!!
*снова в кошмаре*
Появились два "птица" в броне мобильной пехоты. Обоих окружала ярко-белая аура из света, не свойственная этому месту. Слешер зажмурился, закрылся конечностями...
- Пандора, вали его.
Тварь завопила...и осела кучкой пепла.

0

472

- Вы кто!? И где я!?

0

473

Вспышка...
И Раэль снова в реанимации.
- Показатели стабильны! Ес-с!
- Добро пожаловать в реальный мир, Пендальф.

0

474

- Аа? Где я, кто я, а кто вы? - У Раэля был временный отвал башки и он ничего не помнил.
- Ууу, как всё плохо. Ребята, у него амнезия. Может пройти за неделю, а может и никогда не пройти. Так, а почему посторонний в реанимации!? Марья, это кто?

0

475

- Ну...вообще-то...я его сюда и загнал. Из "Мориты".

0

476

- Таак, вызвать сюда быстро ефрейтора Улиту и охрану! Вывести отсюда этого преступника!
- Что тут происходит!? - Из ниоткуда появился Кэл.
- Товарищ старшина, вот этот паренёк загнал сюда вот этого типа.
- ПАША!? ТЫ РАССТРЕЛЯЛ РАЭЛЯ!? Быстро за мной, ничего не принимаю. Если не пойдёшь, запрут за решёткой.

0

477

- Щас бля! - птиц встал к стене, достал спрятанную "Мориту", дёрнул затвор.
- Ну чё, а?! Кто первый?! Кому сделать дырку в башке диаметром 12 миллиметров?!

0

478

- Эх Паша, Паша.... Стреляй, я всё равно бессмертный, но если ты хочешь стреляться то я беру свою малышку. - Кэл достал гаусовку и передёрнул "затвор". - Это тебе же боком выйдет, мне то нифига, я уже умирал и это не больно. Но если ты хочешь умереть, то я могу тебе в этом помочь. У тебя два выхода, быстро и безболезненно, или медленно и в мучениях, последнее я могу устроить совершенно бесплатно.

0

479

В дверь зашёл лейтенант ГОА.
- Так, товарищи. С Пашки снимаем все обвинения.
- Чт...почему?
- Раэль, выстрелив в дверь, во-первых разнёс стенку в квартире, а во-вторых - здорово ранил Марию. Она задержалась на перевязке. Таким образом - талион.
- То-есть...
- То-есть Паша имел полное право подстрелить кварианца.

0

480

- Отлично! Оставим убийцу на свободе! - Кэл пробил потолок из гаусовки и вылетел на улицу, там он повернул в сторону базы и через пару минут исчез. А пока все были в замешательстве, Раэль сполз с кушетки и "пошёл" на улицу. На улице он быстро растворился в толпе и пропал полностью из вида на земле.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно