Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 481 страница 510 из 784

481

-В чём дело? -спросила рация Раэля голосом Даннегера.

0

482

- А это кто? - Раэль абсолютно ничего не помнил, даже как его зовут.

0

483

To bylo v pořádku -сказал Швейк
-Ответьте! что у вас такое -снова спросила рация

0

484

- Он не убийца. Но...Паша, контролируй себя.
- Есть, сэр. Извините...просто...он меня взбесил.

0

485

Так как Раэль не помнил кто это, он просто взял и разбил рацию, и побежал дальше.

0

486

-A kde je teď? -спросил Швейк явно намекая на Раэля.

0

487

Раэль бежал без остановки. Он не знал куда бежит, но эта дорога вывела его к какому то старому зданию.

0

488

В "старом здании" был наблюдательный пункт ГОА. Начавшийся дождь загнал кварианца внутрь.
На первом этаже на столе дрых птиц-солдат. У стены стояла "Морита I", на соседнем столе - ноут с видео с камер наблюдения снаружи. Идиллия.

0

489

Тем временем в штабе:
-Надо его найти -сказал Юпитер, -а нет то дел натворит. Пашка берёшь Швейка и летишь на поиски.

0

490

Раэль зашёл в здание и взял "Мортиру". Он стоял и рассматривал её, потом разрядил и поставил на место. Затем он сел в самый тёмный угол, ушёл в невидимость и уснул.

0

491

-----Гамельн
-Это и есть Аргус? -спросил Алькор

0

492

Через пару часов охранник проснулся.
- Не понял..? А где магазин?
Раэль забыл об одном - магазин лежал не внутри костюма. Так что, висящий в полуметре над землёй, он был прекрасно виден. А стоило кейдрану забрать его, как невидимость кончилась. Равно как и сон кварианца.
- Эй...ты кто такой?

0

493

- Я...Я...Ээмм, не помню. А ты кто и где я?

0

494

- Да, он самый. Воздушный док прямо под нами. Только не упадите, а то долго лететь. Вниз.

- На Наблюдательном Пункте ГОА. Рядовой Алик Мейсон к твоим услугам!

0

495

- Ну уже хоть что-то. Мне очень интересно, а что такое ГОА?

0

496

-Осторожно!
-Последним с джекпатом слетел хромой мых с палкой в руках
-Это -сказал Алькор -мой знакомый и помощник Чёрт.

0

497

- Ну и имечко...кличка хотя бы есть? Нормальная.

- Ээ... - птиц почесал маховым пером затылок - ...а ты не знаешь? Странно. Гражданская Оборона Аргуса. Полиция типа.

0

498

- Понятно, я ничего не помню, даже кто я! Я только слышал что меня расстрелял из "Мортиры" какой-то Паша и всё.

0

499

- Из "Мориты", это автомат. Вот такой. А Паша да, тебя расстрелял, в реанимацию отправил. Ты его подружку ранил...э, чё такое? - Алик заметил, как Раэль смотрит на его крылья и клюв вместо носа.

0

500

-В это время Даннегер с печальным лицом сидел в кабинете:
-Войдите -сказал он и с удивлением обнаружил каких -то крысолюдей у себя в кабинете.
-Вы кто? -спросил он.
Я  -принц генрих Раткоцци а это Чёрт и Алькор

0

501

- Даннегер, зови лейтенанта. Подмога из Гаммельна приехала.

0

502

-Дойл приехали из Гаммельна принц и ещё его воины.

0

503

-Эмм, ничего. Ну спасибо за инфу, я пошёл, дождь то  уже кончился. Пока Алик! - Раэль убежал из здания поста ГОА и через пару минут исчез на горизонте.

0

504

- О, отлично! Саня*! Привет!

*Шутники-спецназовцы быстро прозвали Генриха "Сашей Белым". Хорошо не "Пендальфом Белым".

0

505

-Так у нас пополнение -сказал Юпитер

0

506

- Угадал. Генрих, пошли, устрою твоим брифинг. Госпожа ефрейтор, свободны на сегодня.
- Есть!

0

507

-Пощли -сказал принц -и называйте меня просто Генри.

0

508

Раэль сделал круг и опять вернулся в Аргус. Но уже с другой стороны.
- Тэкс, а где я? Интересно, интересно...

0

509

Вниз слетел охранник-ГОАшник.
- Стой, кто такой?

0

510

- Стою, а ты кто такой?

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно