Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 541 страница 570 из 784

541

-Так люди .... И нелюди... У нас теперь есть новый союзник.

0

542

Рэль чувствовал себя в казарме немного не в своей тарелке. Он прошёлся по зданию и нашёл кровать со своими инициалами. Он упал на неё и почти задремал, но тут к нему подсел какой-то шумный "птиц" и начал щебетать на кейдранском на всю казарму.

0

543

По морде "птицу" прилетела подушка.
- Дерек, заткнись нахрен, дай поспать!
- Ладно...

0

544

Бооже, что это за место! Сумасшедший дом! Говорящие птицы и собаки! Надо поскорее отсюда валить!
Раэль сидел на кровати, как вдруг потух свет и кто-то громко проорал "АААТБОЙ!" Кварианец уснул, но тут-же проснулся. После того что с ним произошло сегодня он больше не мог спать. Ему всё время, как он только закрывал глаза, видел один и то-же кошмар про пустой корабль в космосе с непонятными мутантами.

0

545

-Ну вот -сказал Даннегер  -всё вроде впорядке.

0

546

Раэль сидел в темноте, но долго терпеть этого не мог. Он взял своё оружие, точнее то что ему дали, и пошёл прогуляться по ночному Аргусу.

0

547

Мимо просвистели два спидера, один сиял мигалкой. Рация поймала переговоры копов:
- Преследую гонщика! Номер - YH-N4-R2, описание, рост полтора метра, тёмные волосы, худощав, оперение синее.
- Приняла, высылаю подмогу.

0

548

-А в это время пока гонщик отвлекал внимание копов. Второй гонщик -одетый под снегиря Джейкоб уже шёл к рАэлю. Он узнал об его амнезии.

0

549

Раэль решил помочь полиции Аргуса. Он побежал за гонщиком, прыгая с ветки на ветку, как вдруг ему вспомнилось как он догонял так Пашу. Он запрыгнул на ховер гонщика, свернул ему руль и они оба упали в кювет.

0

550

Байк взорвался, здорово ранив и гонщика и кварианца.
- Твою мать!!! Диспетчер, лихач упал в кювет, байк взорвался, с ним пассажир! Оба в тяжёлом состоянии, скорую сюда, СРОЧНО!
- Я пятый, вызов принял, буду через минуту!

0

551

-Ну и -спросил Джейкоб наклонившись над кварианцем -хреново?

0

552

- Ттолько попробуй уйти, ссука, я тебе все крылья пообрываю! - У Раэля была пробита нога, он встал, достал свой пистолет и нацелился на гонщика.

0

553

"Снегиря" проигнорировали. Вскоре прикатил белый двухместный байк со "звездой жизни".
- Давай их сюда!
- У этого открытый перелом, кровь хлыщет, так что дуй на форсаже!
- Не боись!
Вскоре и гонщика и кварианца положили в лазарет.

0

554

-Чёрт... Мог бы на свою сторону переманить -зло сказал Джейкоби смылся.

0

555

Раэлю вкатали панацелина, через пару минут он стоял на ногах и пошёл в палату к гонщику.
- Потрудитесь объяснить, какого хрена ты гоняешь ночью, без фар!?

0

556

- Так ведь...весело же!
- Пацан, ты кого-нибудь так убьёшь! Ночью освещение вырубают! И не гони мне про ночное зрение у воробьёв.

0

557

-В это вреям Джейкоб рыскал по городу -благо никто не обращал внимание на кейдрана в маске снегиря.

0

558

Раэль плюнул на гонщика и пошёл в город, ночью спать вообще не хотелось.

0

559

-К нему в это время подошёл кто -то похожий на снегиря:
-Привет друг! Хочешь кое -что узнать?

0

560

- Тормози, я по моему, тебя уже видел... Ладно, ну говори, только побыстрее. У меня нет времени.

0

561

-Ты хоть помнишь кто ты? -спросил "снегирь" - что ты тут делаешь?

0

562

- Я узнал кто я, но я не понимаю что я тут делаю. Так что ты мне хотел сказать, снегирь?

0

563

-Снегирь? Ха -ха!
"Снегирь" снял снегирью маску. Под ней оказалась голова в шлеме и противогазе:
-Меня зовут Джейкоб. Можешь называть меня Голд.

0

564

- Ладно, Голд, что ты мне хотел сказать?

0

565

-Не верь никому. Если что -свяжешься со мной. Придёшь - только не сегодня и не завтра а когда я дам тебе знак -к старой крепости в Оазисе. Там где бегают коты -ямипикарии. Увидишь кое -что интересное. Ну саёнара* -и Джейкоб ушёл.

*Сайонара - до свидания по японски.

0

566

- Эмм, ну хорошо. Пока. - Раэль пошёл к казармам, в полном недоумении. Ночь близилась к утру, и в казарме становилось всё шумнее и шумнее.

0

567

- Эй! Вы там кто? Почему снаружи? Отбой уже был! - к кварианцу бежал ГОшник. Причём в отличие от остальных - "при полном параде": голову скрывал капюшон в виде головы птицы. Старая формальность - видовая принадлежность. Например, этот был вороном.

0

568

-Припоздинлся ты -сказал Даннегер -он уже готовился ко сну.

0

569

- Слышь, ворон, вали с моей дороги. Не узнаёшь меня? Тем более что уже почти утро.

0

570

- Э...ну ладно. Просто не рекомендуется до "подъёма" выходить на ули...
- ПППАААААААААААААААААДЪЁООООООООООООМ!!!

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно