Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 601 страница 630 из 784

601

Пашку также отвезли в госпиталь. Оказалось, птиц сломал кость, соединявшую плечо и левое крыло. Ну, это поправимо: пара часов под "регенератором" и всё - надо только отлежаться.
- Как она..?
- Сестра твоя? Жива, завтра очухается. Благодаря Раэлю.

0

602

-Даннегер сидел у себя в кабинете и молчал.

0

603

Раэль спал  с перерывами. Ему постянно снился один и тот же кошмар. В конце концов ему это надоело и он позвал псионика.
- Брат, помоги. Мне постоянно снится один и то же кошмар. Будь другом, вылечи.

0

604

На КПК полковника пришёл доклад о потерях бронетехники и личного состава.

Бронетехника:
"Чаффи" - 15 штук
"Паттон" - 50 штук из них 5 подлежат восстановлению
Личного состава - 195 членов танковых экипажей

- А, кварианец. Ну, могу попробовать помочь. Только для этого тебе придётся уснуть. И снова вызвать кошмар.

P.S. Кэл, ты пропал и из аськи и из скайпа. Ау!

0

605

- Проклятье... Даже после кошачьих пиратов наверное было бы меньше -подумал Даннегер

0

606

В больнице псионик вылечил Раэля ударом молотка по голове. Кварианец отрубился и больше не просыпался.

Инет немного вылетел.

0

607

*на следующий день, утро*
- Hallo boys'n'girls, good new day is starting right now on Radio Seven. Now - music. Guns'n'Roses, Paradise City.

0

608

-Охх...
Это проснулся Швейк.
-Надеюсь сегодня ничего такого не будет

0

609

Раэль очнулся в палате и тут он начал вспоминать всё. Он вспомнил кто он есть, где он, абсолютно всё. Раэль спрыгнул с койки и заорал на всю больницу:
- Я ВСЁ ВСПОМНИЛ!!!! ДА!! Я АБСОЛЮТНО ВСЁ ВСПОМНИЛ!!!

0

610

- МАМА!!!
Сверху на Раэля упал Пашка - он лежал на втором ярусе.
- Блин, нахрена-ж ты так орёшь?!

0

611

- Паша!! Я ВСЁ ВСПОМНИЛ! И мне от этого немного не по себе... Прости что я расстрелял твою дверь, это был не я, мной управляли, не знаю кто. Прости меня, если сможешь...

0

612

- Да без проблем! Только вот Марьку ты задел, ну я и...разозлился, понимаешь?

0

613

- Это значит что ты меня не простишь за это? - Раэль опустил голову и сел на койку.

0

614

- Почему? Я не злопамятный. Плюс - её вылечили.
- Ой, моя башкаа...
- О, Улька проснулась.

0

615

- Слава Богу что впсомнил -сказал врач

0

616

- Кстати, Уля, Я ВСЁ ВСПОМНИЛ!! УРА!! И даже не благодари за твоё спасение. - Раэль увидел удивлённое лицо Улиты и ответил на её немой вопрос. - У тебя в жилах течёт часть моей крови, большая часть... Ведь если бы я сдал кровь, то тыбы так и лежала в коме.

0

617

- Ну спасибо...Паша, помоги встать...
Брат с сестрой вместе ушли из лазарета. Вернее, ушёл Пашка, а Улита висела у него на плече и мотала отяжелевшей головой.

0

618

-В это время даннегер подсчтиывал убытки

0

619

Раэль спокойно вышел из больницы и направился в казарму. По дороге он зашёл в арсенал и взял там калаш. В казарме Раэль собирал и разбирал автомат на время.

0

620

- Товарищ, чё ты мучаешься? Тут и разбирать-то нечего... - бросил проходивший мимо боец.

0

621

- Гуляй лесом отседова! - Тут Раэль обратил внимание на внешний вид оружия и ужаснулся.
Так-так-так... Сюда можно прикрепить от М14 мушку, приклад от АК-74. Впринципе мушку можно не от М-ки, а от того же калаша.
Раэль взял "автомат", верстак и побежал на свалку . Там он нашёл все нужные детали и побежал обратно в казарму с мешком. В бараках он сел за стол и начал делать конфетку из этого "автомата". Через два часа на столе лежал совершенно новый автомат, на котором калибр свобдно менялся с 5.45 на 7.62.

0

622

- Nové zbraně? -спросил Швейк

0

623

- Ага, как говорится из дерьма конферку сделал. Можно менять калибр с 5.45 на 7.62. Убойная штучка. Патроны идут только бронебойные, зажигательные и блуждающие.

0

624

-Dobře

0

625

*тем временем, дальний аванпост*
В кустах что-то хрустнуло, ветви качнулись...
Часовой наставил на них М14.
- Кто там? Выходи!

0

626

- Аак мату!
И в птицу , прямо в голову попало копьё:
-Вперёд! У нас будет много еды!

0

627

Второй солдат, сидевший в башне, вскочил и встал за MG-42.
- Бля! Штаб, штаб, это второй форпост, нас атакуют, Мака убили!

0

628

-И был подстрелен из граватаны -трубки с ядовитыми дротиками.

0

629

Босмеру не повезло - его порвало очередью из пулемёта, а птиц ввёл себе антидот и продолжил огонь.
- В очередь, сукины дети, в очередь!!!

0

630

-Огромная волна остроухих дикарей вырвалась из леса , ударила в аванпост.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно