Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 661 страница 690 из 784

661

-Алькор протянул руку и втащил Пашку на палубу.
-Опять эти чёртовы иллюминаты оружие босмерам продают -ругалась Соль

0

662

- Что за... - Пашка заглянул вниз - ...мама! Народ, набирайте высоту, быстрее!
А дикари соорудили баллисты, прикрепили к стрелам верёвки, пальнули в корабль....и начали тянуть его вниз.

0

663

-Руби их вереёвки! -приказал Генрих, скидывайте кувшины с "мыховым огнём"!
Мыховым огнём называлась горючка в кувшинах -вроде греческого огня. Она упала на головы босмеров и эльфы начали гореть.
Верёвки вообще посрубливали.

0

664

Пашку временно определили в машинное отделение.
- Оппа...капитан, у нас проблемы! Весь солнечный камень в дырку от стрелы ухнул.

0

665

Раэль сидел в тюрьме, в то время как на деревню упала бомба с "белым фосфором". Деревня загорелась, начиная со здания находящимся рядом с тюрьмой. В это время кварианец пришёл в себя.
- Ай! Где я?
- Ты в тюрьме босмеров. Мы все умрём! - Кейдран потянул носом воздух и начал бешено бегать по клетке в поисках открыть её. - РЕБЯТА, ПОЖАР В ДЕРЕВНЕ!!!!
Раэль подорвался на месте и выломал стенку, отделявшую кейдранов от него. Затем он еле-еле выбил дверь и побежал за оружием в арсенал. Там он нашёл всё своё оружие и оружие кейдранов. Позже он их всех вывел из горящей деревни. Вышли они с боем, пара "птиц" полегла смертью храбрых, самого Раэля зацепило отравленной стрелой. Она пробила ему туловище в паре сантиметров от сердца. Раэль не мог сам идти, его понесли кейдраны в направлении к Аргусу.

0

666

*тем временем, окраина города*
- Пожар!
- Какой дебил посоветовал им кинуть бомбу с фосфором?!!
- А я знаю?! Работай огнетушителем еба!
- У нас смесь кончается! Это последняя партия!

У Кэла сработала видеосвязь.
- Это второй форпост! У нас нехилый пожар прёт из леса! Нужен ящик смеси для огнетушителей, СРОЧНО!!!
- Это третий форпост! Та же хрень!
- Четвёртый! То же самое!
- Пятый! Пост покинули, огонь идёт дальше!
- Пиздец...
- Шестой?
- Не, у нас всё нормально, это я к слову...

0

667

Кэл послал Даниила на первый и второй форпост, Айзека на третий, а сам полетел на четвёртый и пяты. Там они пытались справиться с огнём. У них это получилось, но к сожалению форпосты сгорели дотла.
- Айзек, Даниил, доложить обстановку!
- Говорит Айзек, форпост сгорел дотла, выжила большая часть "птицев".
- Говорит Даниил, форпост уничтожен. Жертв нет, возвращаюсь на базу.
- Отлично!
У Паши заработала рация.
- Павел, ответь, Павел! Где находится Раэль? Я не чувствую его присутствие в городе.

0

668

- Что?! Откуда я, б^&, знаю?!! Кэл, у меня тут движок без топлива вхолостую работает и хочет вырубиться, а я пытаюсь этого не допустить, так что отвали!!! БЛЯЯЯЯ!!!! *обрыв*

0

669

- Я лечу к вам! - Кэл полетел к Паше попал на корабль. Он вытащил с него всех кого мог.

0

670

Раэля положили на землю в каком-то окопе, где укрылись выжившие с пятого поста.
- Врача сюда, мать вашу!
- Я здесь....вау...попробую рабисом, больше ничего нет...разряд!!!

0

671

Раэль лежал без сознания. Яд уже начал действовать и кварианец потихоньку начал уходить из этого мира.

0

672

- Дай аптечку...рабис...бинты...стоп, это чё, ВСЁ?!!
- Есть ещё нож.
- Мы же его не прирезать собираемся! Что делать будем?!
- Да хули тут думать?! Мужики, быстро делаем верёвку, крепим у кого-нибудь на спине и летим в город!
Так и сделали. В больницу едва успели - Раэля буквально выдернули с того света.

0

673

Раэля спасли очень хорошие врачи. На данный момент он спал и его ничего не волновало.

0

674

*на стрельбище*
- Ну-с, народ, поехали. Палим не от бедра, целимся. Каждый по магазину. Норматив - 25 очков. Несложно, нэ? - это Улита.
Первые же выстрелы выявили халтурщиков.
- Леон, молодец...Крис, ну что ты блин делаешь?! Держи винтовку нормально!
- Тебе легко говорить, ты привыкла! Эта штука с меня размером!
- Не ной! Она тебе жизнь спасёт! Придурок...
На счастье...или несчастье, пока неизвестно, мимо проходил Даниил.

0

675

- Ух ты, как у вас тут всё интересно! Можно винтовку? - Дании попросил винтовку у Криса. оследний с неохотой дал винтовку, вспоминая как их тренировал Кэл. Даниил взял винтовку и выстрели всю обойму в мишень, она была пробита только в чёрном круге. Разброса пуль вообще не было. - Понятно как стрелять?

0

676

- Понятно...
Бахнул взрыв.
- Яяй!!! Я же сказала - НЕ СТРЕЛЯТЬ ИЗ ПОДСТВОЛЬНИКОВ!!!
- Извините, курок перепутал!
- Прекратить огонь! Ну что...всем зачёт, кроме Криса. У него 15 очков.

0

677

- Крис, хочешь я тебя подтяну по стрельбе?
- Ага, конечно! Спасибо, я сам! - Даниил обиделся на парня и заговорил его. Заговор был на то, что бы когда этот парниша никогда не попал в цель на учениях.

0

678

Крис выстрелил...и попал прямо в цель, к удивлению Даниила.
- Молодца!
*тем временем, штаб*
- Полковник Кэл, сообщение от командования. Вас с Даниилом переводят на орбиту на МКС...помочь ISA в борьбе с MMC. Говорят, можете взять кого-нибудь с собой на усмотрение.

0

679

- Так точно, к выполнению задания приступил! Хе-хе-хе-хе-хе! Так, Даниил, с тебя Раэль, Паша и Улита. С меня корабль, хотя нам он не особо нужен. В общем, с тебя команда, с меня амуниция. Всё понял?
- Ага. - Даниил пошёл зашёл в начале в госпиталь, вытащил оттуда Раэля, затем зашёл в квартитру Улиты и Паши и вытащил оттуда этих двоих. Затем достал Айзека с аванпоста, который тот охранял и они встретились на площади.
- Вот они! Я уже вас заждался ребята. Итак, выдвигаемся на космодром! Чё ты ржёшь, Айзек? Такое оказывается ещё есть, представь себе!

0

680

Бойцов встречал вполне вменяемый шаттл "Вей-Лао".
- Все тут? Ну, поехали!
- БЛЯААААА!!! - хором завопили Паша с Улитой, которых вбило в кресла перегрузками.
------> МКС

0

681

<------МКС
- Ревут самолёты, танки дымят, комбат-ё-батяня, батяня комбат, от северных гор и до южных морей - КРАСНАЯ АРМИЯ! ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!! - орал Пашка в открытую боковую дверь шаттла.
- Закрой, дебил! Сквозит же!

0

682

Раэль, к своему удивлению, простыл и заболел. Ему это не понравилось, но он всё это списал на космический холод из-за которого и заболел.

0

683

Через несколько дней пришли плохие новости - город стоял на пороге войны. Федераты решили прибрать Аргус к рукам, а заодно приплели к этому делу GDI. Впрочем, политикам это было только на руку - был повод начать расширять территорию, подконтрольную птицам.
*на окраине*
- Вспышка справа!
- Вали их!
- CHAAARGE!!!

У Кэла сработала рация.
- Полковник, где вас носит?!!! Птицы штурмуют наши позиции, у нас большие потери, срочно перебрасывайте своих ребят сюда!!!

0

684

- Простите, а в чём проблемы!? Мы же наёмники! Мы там где нам больше платят, на данный момент это птицы, так что гхудбай Америка! - Кэл ответил это в тот момент, когда отговаривал Раэля от ГДИ. Он его пристегнулк стулу и бил пока Раэль не согласится на сотрудничество. - Ты понимаешь что там могут погибнуть все твои друзья, понимаешь!?*звук смачного удара по забралу* Ты понимаешь что там могут погибнуть Паша и Уля, понимаешь!? *удар по печени, ещё более смачный* Ты понимаешь что тебе больше негде будет укрыться, ПОНИМАЕШЬ!? *супер удар под дых, от которого кварианец сложился пополам* Ладно, хрен с тобой, хочешь жить, тогда вали отсюда и не попадайся нам на глаза, понял? - Кварианец поднял голову на Кэла и кивнул в знак согласия того, что он против ГДИ. Кэл взял его и отправился с ним на передовую.

0

685

Пашка, к счастью, в АД, творившийся на окраине, пока не отправился.
- Антиресно, чё по новостям..? - сказал он, включая ЭСР.

0

686

- Здравствуйте, с васми Эос-сити радио! Итак последние новости, GDI вероломно вторглись во владения кейдранов-птиц, в город Аргус. Сейчас "птицы" несут потери и как нам сказано, главнокомандующий Кэл перешёл на их сторону. Но это не проверенные данные и нам на них всё равно! А сейчас у нас на волнах песня Кипелова - Жить вопреки!

0

687

- Рядовой, не филонить! Давай на передовую!
- Есть!
Исход боя был предрешён, это уже поняли даже такие тугодумы, как командиры GDI...
- Заря-2, похоже...нам отсюда не выбраться! Нас просто раздавили!
- Всем подразделениям, немедленно отступить! Отмена операции!

0

688

Кэл, Даниил, Айзек и Раэль стояли и отбивали всеми силами Аргус.
- Стоп, Даниил, я не ослышался, они сказали "Заря-2"? Это же был наш батальон! Интересно а у них там остался тот командующий со смешной фамилией, щас тормози, я их позову! ТОВАРИЩИ КОМВЗВОДА СИДОРЧУК!!!

0

689

- Я!
Бахнула СВДшка, Сидорчук упал с дыркой во лбу.
- Головка от хуя... - буркнул снайпер на дереве.

0

690

- Хе-хе-хе! Получил сволочь, нефига нас было так гонять! РЕБЯТА! ПРИКАЗ ОТ ГЛАВЫ ШТАБА! НИ ШАГУ НАЗАД!!! ШАГ ВЛЕВО, ШАГ ВПРАВО РАССТРЕЛ! ПРЫЖОК - ПРОВОКАЦИЯ!!! - Прокричал Кэл кейдранам и те набросились на врага с яростью я согнали его с позиций. Придя в город, Кэл первым делом напоил вусмерть Раэля, потом нажрался с Даниило за победу до зелёных соплей. Айзеку пришлось тащить их по местам жительства. Раэля к Улите и Паше, Кэла и Даниила обратно на базу в Пыльнике.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно