Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 691 страница 720 из 784

691

-Даннегер в туже ночь исчез -на самом деле уехал в Аракаву где собирались войска ГСБ.
======Аракава.

0

692

*квартира Паши и Улиты, утро*
- Доброе...ёлки-палки... Улита, где Раэль?
- В гостиной дрыхнет.
Пашка прошёл в указанную комнату и слегка пихнул кварианца ногой.
- Встав...ай! Да ты блин горячий...в прямом смысле...ой-ё... Улита!!! Звони в скорую! Срочно!!!

0

693

- Оох, ёёёё..... Моя голова..... Ничего не помню..... Вооды..... - Раэль сильно заболел. Ему вспомнилось что он проснулся рядом с улитой день назад, но решил что это всё фигня. Раэль списал жар на космический холод и там он переохладился. - Паша, это ты? Будь другом, притащи воды...

0

694

- Щас!
- Аллё... скорая? Срочно на Некрасовскую 48, у нас кварианец в страшном состоянии...поняла...ага...хорошо, только быстрее!
- Ну что там? - спросил Паша, подавая Раэлю открытую бутылку газировки.
- Будут через 15 минут!

0

695

- Оох, ребята..... Какие же вы хорошие ребята..... Спасибо за то что приютили, я только сейчас заметил что у вас тут порядок и всё блестит..... - Раэль выпил залпом бутылку газировки и... уснул.

0

696

Во блин!!! Да он помер! - подумал Пашка, глянув по RIG состояние Раэля. Уже автоматически он достал из аптечки на стене рабис и всадил кварианцу в плечо.
- Раэль! Только не смей умирать! НЕ СМЕЙ УМИРАТЬ У МЕНЯ НА РУКАХ!!!

0

697

- АЙ!! ПАША Я НЕ УМЕР!!!! Но теперь по ходу это случится..... Воу, мотор как разогнался! Паша, я умар от жажды, но я не умер, и скоро это произойдёт.....

0

698

Раэля на приехавшем байке "скорой" увезли в лазарет.
- С чего-ж его так торкнуло?!
- Не хочу знать...

0

699

*в больнице*
Раэля осмотрели самые лучшие врачи и вынесли диагноз - сильный грипп, возможно с осложнениями. Кварианец спокойно лежал на койке и ни о чём не подозревал. Он спокойно пил свою воду и слушал радио, как вдруг в палату ворвался Хаса.
- Ты как тут очутился, что  с тобой произошло?
- Да откуда я знаю, вообще ничего не помню...

0

700

А что Паша с Улитой? А их отправили на дальнюю заставу...
------> Аракава

0

701

Раэля быстро поставили на ноги панацелином и отправили на дальнюю заставу к Паше и Улите.
----> Аракава.

0

702

<------ Аракава
Кэл, Даниил и Айзек принесли всех пленных в госпиталь. Кэл полетел в штаб к кейдранам - птицам.

0

703

- Блин! Моя нога!!! *сплошной поток нецензурщины*
- Кэл, кто его так?! - это уже Улита.

0

704

- Честно, не знаю. Но в последний раз я видел такие раны от драконов. Только я не уверен что такие остались. Кстати, Улита, я предлагаю весь Аргус эвакуировать ко мне на базу. Просто город Аракава уничтожили танки, плюс про мою базу никто не знает, и у меня она под полной защитой. Никто не пройдёт, там стоит охранная система из Ада, так что это самая чётка система против пехоты и авиации.

0

705

- Паша, где ты с драконами сцепился?
- Тебе не похрену?!! У меня в колене дырка с грёбаный мяч для гольфа, а ты ещё что-то спрашиваешь?!!

0

706

- Так что, ты согласна на то что бы эвакуировать весь город  нам на базу? ДАНИИЛ, ИДИ СЮДА!! - Даниил подошёл к птицу и вылечил его заклинанием.
- Так лучше? Улита, соглашайся на предложение Кэла. У нас там может быть и старая техника и пехота, но они очень сильные и стойкие. На нас недавно напали тибериумные звери, их ещё на подходе уничтожила охранная система. Соглашайся, тем более про ваш город ужа каждая собака знает.

0

707

Девушка покачала головой.
- Нет. Может, я умру. Может, мы все тут умрём. Но город не оставим.

0

708

- Вы понимаете, что ваша атака на город провалилась! У них ДРАКОН! У ВАС ОГНЕВАЯ ПОДГОТОВКА НИ К ЧЁРТУ!!! ДА ВЫ ПОГИБНЕТЕ С ГОРОДОМ ИЛИ ПОПАДЁТЕ В ПЛЕН!!! В ПЛЕН ПОПАСТЬ ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕМ УМЕРЕТЬ!! Я ЭТО ЗНАЮ ПО СЕБЕ!!! - Кэл уже начал принимать свой истинный облик демона. - ДА ВЫ..... ДА ВЫ!!!!!! У меня нет слов!!!! - Кэл посмотрел на Улиту своим пронзительным взглядом. - Ладно, на нашу помощь можете не расчитывать, ребята.
- Знаешь что Кэл, я остаюсь, птицам нужна наша помощь.
- Отец, ты как хочешь, но я тоже остаюсь.
- ЧТО!? ВСЕ ПОЙДЁТЕ ПОД ТРИБУНАЛ!!!! - Кэл смотрел бешеным взглядом на ребят, но они оставались непоколебимы. Кэл не выдержал и остался с ними. - Ладно, уговорили.... Остаюсь с вами, только свяжусь с Водником и попрошу прислать нам тесла-труперов. - После этого Кэл связался со своей базой и ему прислали не только тесла - труперов но и разведотряды и пару Миг-ов командира Дарьи. - Ну вроде готовы к атаке на город. Уля, мне нужны ВСЕ жители Аргуса. Надо подтянуть их стрельбу на земле.

0

709

- Мы тут вообще-то лыко не вязали. Стрелять умеют. Все.
В подтверждение её слов на стрельбище за окном бойцы выдавали охренительные результаты: разлёт пуль был в пределах круга на 75-100 очков.

0

710

- Так, давай я каждому выдам по гаусовке, это оружие мы передали, что бы оно стреляло очередями. Уничтожает технику и живую силу на раз!

0

711

- Нафиг. У них отдача бешеная.
- Тревога!!! Нас атакуют! Все по местам!
Внизу завыла сирена.
- Передатчик "Альфа" заминирован! Обезвредить заряд!

0

712

Атаку быстро пресекли теслы. Заряд быстро разминировали и всё вернулось на свои места.

0

713

Благодаря Кэлу у артиллеристов были координаты штаба ГДИ...
- Наводи!
- Есть!
- Заряжай ядеркой!
- Есть ядерка!
- Товся!
- ОГОООНЬ!!!

Тактический ядерный заряд --------> Штаб ГСБ, Кальм

0

714

- Хорошо пошла, хе-хе-хе! Дааа, жесть.... Итак товарищи, исход войны! МЫ ВЫИГРАЛИ!!!! Не-не-не, бухать не будем, даже не смотри так. Максимум выпьем по кружке и всё. - Война так-же стремительно закончилась, так-же как и началась. Главный штаб ГДИ был уничтожен ядерным залпом и Кэл распустил все свои отряды обратно на базу. В Аргусе всё стало как прежде, сектора Оазиса, где жили нейтральные кейдраны, стали свободны от ГДИ. Всё шло своим чередом, пока не объявили что новая база амальгам окопалась в городе Святой Ольги, на самой окраине. Туда послали Улиту и Раэля, как двух самых лучших бойцов Аргуса, для разведки обстановки...

0

715

- Блин, что-ж вы там забыли..? Прошлого раза не хватило козлам? - жаловалась на амальгамщиков Улита, одновременно заряжая М1А1.
- А почему вы меня не берёте?
- Паха, у тебя щас в организме 4 литра крови. Должно быть 5. Так что свободен - отлёживайся.

0

716

- Кстати да. Не смотри так на меня, всё равно не дам, у меня тоже кровушки маловато, всё таки отдал твоей сестре четверть своей крови. Ладно, пошли Уля, главное там не пропалиться. Паша, даже и не думай вставать, я её приведу в целости и сохранности.

0

717

- Пошли, нам выдали чертопхайку.
Термин "чертопхайка" обозначал джип с пулемётом (M151V).

0

718

- Вот это дура! Я на пулемёт, всё равно водить не умею. - Раэль врубил РБ и в динамиках послышался мягкий женский голос:
- Доброе утро всем кто сейчас с нами. Итак последние новости, штаб ГСБ, находящийся в Оазисе, уничтожен и у нас на волне ремиксованная песня группы Rammstein - Sonne (Clawfinger K.O. remix) - Зазвучала музыка, Улита завела машину и они тронулись.
-----> Город Св. Ольги

0

719

-А в это время внизу появились три путника:
-Ючиро ты уверен что брат здесь?
-Да.
-Точно?
- Точно. Я тебе врал когда - нибудь?
-Окей. Эй птицеублюдки! спускайте нам лифт
! -заорал Тенгу.

0

720

- Чё ты сказал?! А ну повтори!!!
- Отставить, курсант. - сказал Пашка - Нехрен на мелочь боезапас тратить.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно