Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 721 страница 750 из 784

721

-Нам Кэл нужен. Он наш брат.
-мы все братья.

0

722

Даниил спокойно спал, но проснулся от того что Кэл на разные лады насиловал гитару и пел, надрываясь, что-то типа: "RAPE ME, ME FRIEND! RAPE ME AGAIN!" Тут Кэл остановился из-за того что кто-то его перекричал. Он подошёл к краю города и увидел трёх незнакомцев.
- ЧЁ ТЫ ОРЁШЬ!? НЕ ВИДИШЬ ЛЮДИ ВСЕ СПЯТ!!!! Стоп, КАКИЕ НАХРЕН БРАТЬЯ!? У меня отродясь был только один брат и то Хондао...

0

723

-Браат! -радостно заорал Ючиро, -вот и ты! Ты пришёл!

0

724

- Стопэ, ребята... - Кэл слетел с поста и стал рядом с ребятами. - Вы мне можете объяснить кто вы и откуда вы? Просто у меня был один брат, и то Император Хондао...

0

725

-Ты наш брат -заорали "братья" -а потом повели себя не побратски -кинулись на него с оружием.

0

726

Вот странные, говорят что я брат, а потом кидаются с оружием...
Кэл оглушил всех троих молнией и подошёл к парням. Он взял их на плечи и поднялся в Аргус. В городе он привёл в свою каморку, связал покрепче на стульях и стал ждать пока они придут в себя.

0

727

-Ччто ты натворил... брат.. -сказал очухавшийся Ючиро.

0

728

- Прости, я не ослышался? ЧТО Я НАТВОРИЛ!? Вообще то вы на меня кинулись с оружием и если вы мои братья вы должны знать обо мне много, например то что я могу вас тупо сжечь прямо здесь, или взять вот эту арматурину и воткнуть без зазрения совести в твою ногу или запхать её поглубже в причинное место. - У Кэла в руках недобро играла арматура. - А теперь потрудитесь объяснить мне, товарищ, каким боком вы мне братья?

0

729

-Ну... Мы духи Хондао -сказал Вонг, -  Я всего лишь марионетка, да… Такая же, какой был ты. Развяжи нас и дай нам твою кровь.

0

730

- Так, ребята, тормозите. Я вообще то никогда не был духом и тем более марионеткой, я тупо сбежал из Ада. Следующий вопрос, зачем вам моя кровь?

0

731

-Чтобы воссоединиться семьёй и Отцом -императором -сказал Ючиро, -ты думаешь он умер тогда на Мар -саре? Нет. Ему нужно тело. Так - то брат!

0

732

- Вот оно как.... Значит в вас живёт дух Хондао? Тэкс, ну раз вы хотите воссоединиться со своей семьёй, то я сейчас каждого развоплощу и вы отправитесь в Ад, хе-хе-хе! - Кэл уже начал замах своей арматуриной над головой Ючиро.

0

733

-Это ты зря -сказал Тенгу -выяснилось что пока братья разглагольствовали про  неупокенного императора Хондао, он успел освободить руки. Тенгу махнул руками и ... Братья исчезли.

0

734

Дверь выбил Пашка с заряженной "Береттой".
- Ночной дозор, всем выйти из сумрака!

0

735

- Паш, ты прикинь, у меня есть братья. Только ты немного опоздал, эти типы смылись. Странно, почему всем нужна моя кровь? Ладно, пошли обратно на пост, мне надо опохмелиться.

0

736

- Он опоздал. Братьев уже не было в комнате -они телепортировались.

0

737

- А у меня всё с собой. - Паша улыбнулся и достал из кармана пол-литровку редфилдовского самогона.

0

738

- ОТЛИЧНО! Ну, будем? - Кэл выпил стакан и ему начало становиться хорошо.

0

739

- Мне нельзя. Забыл, как птиц торкает с водяры?

0

740

-В это время в комнату вошёл Швейк:
-Доброго дня панове. Если он конечно добрый...

0

741

- Паша, я же тебя не прошу бухать со мной, я прошу выпить со мной. А в моём понимании выпить, для вас птиц максимум мааленькую рюмочку. Вот держи и с тебя хватит. Это тебя чуть чуть поправит. - Кэл протянул мелкую рюмку Паше.

0

742

- Ладно...привет, курилка. Какие новости?

0

743

-Поганые. Теперь какие -то братья одетые Хондао бегают и безобразничают на пару с амальгамовцами.

0

744

- Они случаем не говорили что я их брат? Просто ко мне сегодня трое приходило и хотели убить меня. Ладно, Паша, говори тост и свободен, с тебя одной рюмки хватит. Пан Швейк, не желаете присоединиться?

0

745

- А какой тост...а...во...за Раэля! Ага.

0

746

-Да хоть сейчас. Желаю! Желаю пан Кэл! Выпьем!

0

747

Пашка взглянул на часы...
- Твою мать! Опоздаю же... Всем пока! - птиц сел на спидер на улице и умчался...куда-то.

0

748

- Ну пока! Ладно, я тоже пойду. - Кэл вылетел из каморки и полетел осматривать территорию города.

0

749

*вечером*
Пашка притащился домой пьяный вдрызг. Кое-как дошёл до кровати, упал и сразу вырубился. А хренли? Женился паренёк!

0

750

Тут в его квартиру влетел пьяный в дрызг Кэл.
- Pascha! Warum rufen Sie mich nicht an eine Hochzeit? Wir sind mit Daniel, wenn sie betrunken grünen Rotz für Ihre Gesundheit zu erhalten gelernt!

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно