Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 751 страница 780 из 784

751

- Молодец, молодец, а теперь отвали...у меня голова болит...

0

752

- Hör zu, du bist so ein Th Bohrung? Harfe auf derselben Saite: fuck off, fuck off .. Kommen Sie Spaß haben! Daniel, wird Ihr Kater mit einer Hand heben!

0

753

- Слушай, сейчас же комендантский час! Хочешь потом в карцере валяться?!

0

754

- Yeah Fuck a Sperrstunde! Darüber hinaus sind wir ruhig und friedlich irgendwo auf meiner Datenbank! Es gibt keine Sperrstunde, können mit einer alten Schrotflinte Skeet schießen, let's go schneller, bis alles ist unmöglich! Ordnen Sie Ihre Hirsch jetzt! Viel Spaß!

0

755

- Ладно...щас, погоди... - Пашка достал из аптечки панацелин, для снятия похмелья. Помогло. - Ууу, вот теперь хорошо. Давай на спидере, я него не глушил даже.

0

756

- Spyder ist zu laut, ich habe gerade Schoß besondere Kuppel, die letzte, bevor wir Argus verlassen wird. - Кэл нанёс специальное заклинание на тишину и залез на спидер. - Jetzt geh!

0

757

- Поехали!
Улица вытянулась в струнку огней...повезло, что никого не было - на такой скорости столкновение могло превратить гонщиков в пюре.
- Так...так...хоба! - Пашка резко тормознул - Всё. Припёрлись.

0

758

- Чё случилось?

0

759

- Приехали, вот база. Не понял что-ли...ыт, блин, Марька, а ты что тут забыла???
- А что, нельзя?

0

760

- Марька, как тебе повезло! Паша отличный парень! Кстати, тебе с нами нельзя, хе-хе-хе! У нас мальчишник!

0

761

- Я вообще-то вас прикрываю на случай оборонщиков. - девушка показала документы.
- Ну и отлично! Пошли бухать, хехех...

0

762

- Пошли! - Кэл сидел сзади и уже достал Редфилдовскую.

0

763

-Ээ? -спросил уже бухой Швейк.

0

764

Машина вылетела из портала.
- В-вау! Текила, осторожнее, мы на верхнем уровне!
- Да ну! ИИХААА!!!
- ТОРМОЗИ!!! ВЕТКА КОНЧАЕТСЯ!!!

0

765

- МАТЬ!? ГДЕ МЫ!? - Спросил Кэллард, в припадке эйфории от страха высоты.

0

766

- В Аргусе, это наша столии-ааа, бля, падаем!!!
- Экипажу, покинуть машину! - крикнула Уля.
- Экипажу, отобрать руль у капрала и дать ей по зубам! - это Пашка.
Машина пережила падение на нижнюю платформу, а вот Текила чуть не огребла по шапке...

0

767

А Кэллард остался висеть на ветке, из-за законов физики. Когда машина летела вниз, то Кэллард вылетел из неё и повис на ветке, зацепившись за неё рюкзаком.
- Снимите, а?

0

768

Кэла втянул наверх кто-то из "Чистого Неба".
- Ох, мать моя, куда вы портал перенастроили?! В лес?!

0

769

- Нет, просто кое кто кривой за рулём сидит! - Кэл указал пальцем на Текилу.

0

770

- Спускай его к нам!
- Что за чудики?
- О блин. Видимо, из другой смены.

0

771

- Ребя, это свои. Так что не называть магами. Кто назовёт, получит от меня по мозгам. Всё ясно?
- ТАК ТОЧНО!!

0

772

- Ну что, добро пожаловать в Аргус, столицу ЮЦФ! Хотя нам привычнее название "Овамантия". Паша, ты куда рванул???
- У меня получка за 2 недели скопилась, надо забрать, а то Маркус опять жлобиться будет и всё "потеряет"!

0

773

В этот момент, рядом с Юлей приземлился чуть чуть обросший кожей Виктор. Все, кто находился рядом, убежали в панике, Кэллард и его парни немного дрожали от страха и не могли ничего сказать. Хоть они и многое повидали в своём мире, но такого они ещё не видели.
- Улита, только резко не оборачивайся, и убери руку с пистолета, пожалуйста. Извини меня за то, что я хотел попробовать тебя на вкус. У меня был в голове взрыв. Убери пожалуйста руку с пистолета, пожалуйста.

0

774

- Хорошо, хорошо. Только свали отсюда. А то я слышу, как на соседнем посту ребята срочно заряжают автоматы разрывными.

0

775

- Спокойно разворачивайся, и пистолет не доставай. Тем более разрывные сквозь меня пройдут.

0

776

- Лааадно...А! Перкеле! - Улита всё-таки со страхом не совладала и выхватила пистолет - Виктор, ты - идиот! Я же могла тебя и убить!

0

777

- Как бы ты смогла убить меня? Ладно, не важно. Видите? Вы меня бросили, и теперь я вот такое чудовище! Где у вас банк крови?

0

778

- Перкеле-перкеле-перкеле... Там, внизу, здание с красным крестом. БЕЗ МЕНЯ, понял?
Виктор свалил, тревогу отменили - в общем, всё улеглось.
- Кэллард, к нам слезешь, или к своим пойдёшь?

0

779

Какие мы важные и обиженные... - подумал Вик, входя в банк крови. Там он пропал на несколько часов.
- Не, ребя. У вас тут немного не опасно. Кстати, Юлька, держи мои гранаты, я себе ещё такие сделаю. Только ты мне верни мою винтовку. - Кэллард спустил рюкзак на верёвке, а в рюкзаке находились ядрёные гранаты. - А вы их возьмёте! Против толпы самое то! Так что отказы не принимаю! Кстати, положишь в рюкзак "фен".

0

780

- Спасибо. Вот. - девушка положила в рюкзак "Фен", к которому, судя по всему, просто кончились патроны.
- Командир, а эти летать могут..? Крылья вроде есть, да и на птиц смахивают...

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно