Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 781 страница 784 из 784

781

- Капрал, мать твою! Они и есть птицы и летать могут! А сейчас быстро в телепорт, кто там не будет на мой счёт пять, будет драить полы в сортире и столовой, зубными щётками, а я там буду специально ходить в очень грязной обуви. Ясно!? Ну, не поминайте лихом! Если что, свяжитесь через постовых, если нет, сам приду и устрою локальный Ад! Пока! - Кэллард поднял рюкзак и исчез со своими парнями в телепорте. А в это время, Виктор восстанавливался в банке крови. По меньшей мере, если считать по пакетикам с кровью, он выпил больше пять человек и на нём уже появилось кожа. Как всё таки хорошо, только осталось найти одежду, придётся лететь обратно в город, а мне нет особого кайфа обратно к Графу, так что я остаюсь здесь. Здесь прохладно, и не так опасно.

Товарищ Воробей, один вопрос: КАКОГО ХРЕНА!? БЫСТРО В СКАЙП!!!

0

782

Через пару дней...
- Ещё прёт! Юля, пинай джип и заряжай пулемёт!
- Есть, капрал!
Паша передал сообщение Кэлу на КПК: "Это уже третий танк за час, вы там что, бамбук курите?! Что у вас вообще творится?!!"

0

783

Через пять минут пришёл видеоответ и аудиозапись.
"- ДА ИДИТЕ ВЫ НАХРЕН!! ЮЛЬКА, ЭТО НЕ ВАМ!! У НАС ТУТ РАШ НАЧИНАЕТСЯ!!!! САМИ ПОСМОТРИТЕ!!! ТУТ МАГИ, ВОЯКИ И НЕЧИСТЬ ПРОРЫВАЕТСЯ!!!! ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТЕ, ВСЕМУ МИРУ КРАНТЫ!"

0

784

"/стена нецензурщины голосовым сообщением/"
- Собирай манатки, ребята!!!
-------> Посёлок Геологов

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно