Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 91 страница 120 из 784

91

-Надо егос хватить -за ним! -сказал Аксель -он её утащит в своё озеро!

0

92

- Она под водой долго не протянет..!
В лесу бахнул взрыв.
- Говорит Хаса, у Улиты БАААЛЬШИЕ проблемы! Мы с Раэлем бежим за нагом..! Стой, СУУУУУКААА!!!

0

93

-Наг остановился. Положил Улиту на землю и пополз к Хасе:
-Дай мне поесть волк!

0

94

- Хаса, отойди, я ему дырку в башке сделаю..!
- Положи карабин. Ты рыбу ловить не пробовал?

0

95

Ловить там нечего! Озеро загажено! -сказал Наг

0

96

Хаса вздохнул.
- Эх...а зачем девушку словил?

0

97

-Я голоден! Я очень голоден! Я ни ел три дня, говорю же в озере передохла рыба! -сказал наг.
-Да это тебе не Юкатан -сказал Аксель.

0

98

- Ща сообразим... - Хаса понюхал воздух - АГА!!!
Один выстрел - один дохлый олень.
- Во как! С первого раза...

0

99

-Жраать -заорал наг и начал есть оленя.

0

100

- Валим...

0

101

-Оставив змея за поеданием оленины все вернулись в Аргус.

0

102

Коля, как командир обороны, подводил итоги...
- ...атака отбита, раненые в лазарете, погибших оживляем "ревайверами"...в общем - всё даже лучше, чем я ждал. Спасибо, ребята.

0

103

-Аксель кивнул головой.

0

104

Раэль рассматривал свой автомат, у которого был оочень плачевный вид. Так много и долго им кварианец ещё не пользовался. У автомата вылетел боёк, всё дуло было глубоких царапинах. Раэль обратно собрал автомат и ужаснулся. Автомат был весь в гари, покорёженный прицел, от глушителя осталась только сетка и всё. Магазин шатался а тактический блок он просрал, когда бежал с Хасой за нагом.
- Паша, где у вас тут можно оружие починить?
- Ну я даже не знаю... Посмотри на первом уровне, там, по моему, должен сидеть оружейник. Дай ему свой автомат, он тебе его отремонтирует.
- Угу, спасибо. - Раэль перекинул "автомат" через плечо и полез на первый уровень. Там он отдал своё оружие кейдрану - оружейнику и через пол-часа ролучил его обратно. Раэль поймал ЭСР. Из динамиков в шлеме послышался мягкий приятный женский голос :
- Здравствуйте дорогие слушатели. Новостей на этот час нет и это уже радует. А сейчас на нашей радиоволне композиция, которую запросил полковник Кэл, под названием Apocalyptika - Farway - Из динамиков послышалась музыка и Раэль полез обратно к своим. Кстати, где моя шотган? А, вот он. Ну тогда всё отлично. А пистолет? Рядом с дробовиком. Ну всё, темерь можно обратно. Раэль стоял уже рядом со своими. Вдруг у него сработала рация :Всем кто меня слышит! Приём! Нас атакуют магнето и тяжело вооружённая пехота! К магнето не подойти! Просим помощи!
- Ой, Аксель, забыл тебе рассказать. Во время вылазки я обнаружил улучшенные магнето, к которым нельзя просто подойти пока в них есть пилот. Кстати, вы собираетесь идти? Я запеленговал сигнал. Они находятся всего в паре километров отсюда. Ну что, идём?
- Идём! - ответили все хором.

0

105

За баррикадой внизу сидел кейдран с "Вороной" наперевес.
- Да что-ж, твою мать, такое?! На, получай!!!
Ракета отрикошетила от силового поля и разнесла укрытие в клочья.
- ЧТОААААААААААААААААА?!!! - стрелок улетел куда-то в леса.

0

106

- Народ, надо пробраться к нему под силовое поле. Я взял мануал когда сидел внутри такого. Вот слабое место... - Раэль раздал всем по экзепляру - ... если туда пробраться и поставить "сижку", то танк разнесёт в клочья.

0

107

- Ай! - какой-то пацан с "Варминтом" рухнул от своей же срикошетившей пули.
- ПРЕКРАТИТЬ ОГОНЬ!!!
- Куда он побежал?! ПАХА, ВЕРНИСЬ!!!
А Пашка, вытащив из рюкзака С4, рванул к танку.
- Псих. Орлы, поддержать психа огнём!

0

108

- Поняли как надо? - Раэль схватил сразу две бомбы и рванул на танки, маневрируя между очередями пехоты с обеих сторон.

0

109

- Тэкс...фугас готов, всем в укрытие! Fire in the hole!!!
Кейдран малость не рассчитал и вылетел из облака взрыва прямо между своими и чужими. А под перекрёстным огнём без ранений долго не живут...
- АЙ!!! ОЙ!!! БЛЯ!!!
- Man down, call a medic!

0

110

Раэль услышал крики и взрыв. Вот блин! Чё теперь делать!? Сейчас надо либо взорвать танк, или помочь Пашке!...
- ДА КВАРИАНЕЦ Я В КОНЦЕ КОНЦОВ ИЛИ ТВАРЬ ДРОЖАЩАЯ!!!!???? - Раэль прыгнул под танк, поставил бомбу и побежал к следующему. Там повторилось то-же самое. После этого он побежал обратно к своим, но тут его накрыло взрывной волной и он полетел в сторону укреплений, приземлившись на какую-то кейдранку.
- П-простите. - Раэль торопливо извинился, потом схватил аптечку и побежал в сторону Паши.

0

111

- Bastards..!
Хаса заметил, что Раэль прое...в смысле уронил свой автомат где-то возле одного из танков.
- Нужно оружие...любое!
- Держи.
- РАЭЛЬ! ЛОВИ!!!
"Любым оружием" оказалась винтовка "Варминт".

0

112

Раэль поймал автомат и ринулся на пехоту, но тут его прижали к земле плотным огнём из автоматов и пулемётов.
- Ччёрт! Помогите! Я сам не справлюсь! - Раэль уже думал что Пашку уже не спасти, как вдруг та кейдранка, которую он сбил, помогла ему. - Вот это спасибо, не ожидал! - Раэль поднялся и с аптечкой на перевес побежал к Паше.

0

113

Кто-то из бойцов ГОА разложил пулемёт. После первой же очереди двенадцатым калибром кол-во гадов сильно снизилось. А сражающихся и вовсе упало до нуля - амальгамщики рванули куда подальше.
Пашку увезли в лазарет.
Хаса выловил "Скар" кварианца из какой-то лужи и подошёл к товарищу.
- Кажется, это твоё.

0

114

- Спасибо, а ты кстати не знаешь кто это такая? - Раэль указал на ту кейдранку, на которую он благополучно приземлился.

0

115

- Неа...а она красивая.
Подошёл кейдран в разорванной броне ГОА. Плечо было криво перевязано кусками рубашки.
- Это ты запеленговал наш сигнал? Спасибо за помощь, сами бы не справились.

0

116

- Да всегда пожалуйста! Ксати, Хаса, к ней не смей подкатывать, буду бить, больно. - Раэль пошёл знакомится с той, на которую приземлился.

0

117

Псих. Или дурак.
Хаса включил "Новости Галактики"...
- ...последние новости - на окраине Аргуса под раздачу попал патруль младшего сержанта Келли. Если бы не Хаса, Раэль, а также всем знакомый по боям в Святой Ольге Пашка - сегодня были-б похороны. Ребята, если вы слушаете это - заходите на станцию, здесь вам всегда будут рады! А теперь послушаем музыку... The Ink Spots с бессмертной классикой I don't want to set the world on fire.

0

118

Раэль стоял и разговаривал с кейдранкой. В это время открылся портал и из него вывалился израненный Айзек.
- ПОМОГИТЕ НАМ! Мы попали под серьёзную раздачу бесплатных люлей! На нас напали амальгамы, у них новые магнето и неизвестно откуда добытые ещё НСС-овские самолёты и аиршипы! Я вас умоляю, меня к вам послал отец, он сейчас тяжело ранен равно как и Даниил. - Айзек исчез в портале и то закрылся.
- Так, поднимаем свои задницы и идём к Кэлу и Даниилу! Им сейчас необходима наша помощь!

0

119

*в городе*
- Улита, нам СРОЧНО нужен транспорт!
- Эп..эээ... - девушка замялась - ...ай, хрен с ним! Пошли!
На площадке ровным рядом стояли "Little Bird".
- Можете взять две штуки...только не угробьте... Меня командир за один разбитый в прошлый раз так отымел...

0

120

- Спасибо! - Раэль залез в самолёт, и за ним следом полезли ещё несколько кейдранов и и бастинов.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно