Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 121 страница 150 из 784

121

- Так, нам на северо-запад!
---------->База Кэла

0

122

----> Лес, База Кэла
Один из литл бёрдов приземлился на площадке.
- Уля извини, у нас плохая и хорошая новость. Начну с плохой. Один из вертолётов сбили, хорошая -  я принёс тебе вазелин. Выгружай!!!

0

123

*позже*
- Гхм..!
- Маловато информации.
- Девушка, вы хоть понимаете, что благодаря вам у ГОА осталось ТРИ! УДАРНЫХ! ВЕРТОЛЁТА?!!
- Послушайте, они всё равно стоят и ржавеют на площадке без пользы. А летать мы сами умеем.
Лейтенант ГОА вздохнул.
- ...ладно. Хорошо. Но пожалуйста, всеми духами леса тебя заклинаю, не раздавай наше оружие направо и налево.
- Да-да-да...
Улита встретила товарищей снаружи.
- Ну что...мне повезло - сегодня лейтенант был трезвый и адекватный, хехехех.

0

124

- Значит вазелин не нужен? - спросил Раэль, глупо и неуместно хихикнув - Ладно, надо этих двоих отнести в лазарет.  - Раэль взял Кэла и у него из костюма выпал КПК. Раэль незаметно поднял его и отнёс Кэла в госпиталь.

0

125

Так, вот про вазелин говорить не стоило.
Когда Раэль очухался, то обнаружил треснувший скафандр, хороший фингал под глазом и Пашку с Хасой, держащих Улиту.
- Я ЕГО УБЬЮ!!!
- СПОКУХА! У НЕГО ЮМОР ПРОСТО ДЕБИЛЬНЫЙ!

0

126

- Вот чёрт! Ну всё, кирдык мне. УЛЯ БЛИН!!!! СПАСИБО ЗА ДЫРЕНЬ В КОСТЮМЕ! - Раэль быстро достал скотч и изоленту и начал заклеивать костюм. Тут у него потемнело в глазах, ноги подкосились и он упал. Неудачно упал, прямо на ветки.

0

127

- Ый...что с ним такое?!!!
- Молодец...
- Блин...Раэль, прости...ребята?
- Чё "ребята"?! В больницу его надо! - Пашка уже улетел вместе с Раэлем.
Кварианец очухался в больнице.
- О, живой. Отлично...

0

128

- Оххх, АПЧХА! Что случилось? Вспомнил! УЛЯ!! ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ТАК ВЛОМЛЮ!?

0

129

Девушка сидела в углу, на лице были соляные дорожки от слёз, голос дрожал...
- Извини...
- Ты чуть не умер. Слава богу - у них тут может и захолустье, а запас самогона, панацелина и нормальной мед-техники большой. Ну это конечно...нонсенс. Врачи сказали - обычный грипп, тут почти весь город им болеет, но на кейдранов вирус не действует. Почти.

0

130

- Ой... Жесть... Уля...прости...что...наорал...и...за...ту...шутку..... - У Раэля поднялась температура и он отключился.

0

131

- Мне вот интересно, КАК ты стукнула его КРЫЛОМ и разбила противогаз?!
- Не знаю...разозлилась...

0

132

А в соседней палате очухался Даниил.
- Ну нафиг такие расклады... О! Где я? Так, стоп. Рядом валяется Кэл с тяжёлым ранением, у меня то-же самое... А где Айзек? БЛЯ!!!! ГДЕ АЙЗЕК!!!!????

0

133

Заглянул птиц-медик.
- Оп-па..? Очнулся?

0

134

- Ага, очнулся! Где Айзек!? Ну он похож на этого, только рожа не опухшая. - Даниил попытался приподняться, но  у него получилось только перевернуться.

0

135

- Таких к нам не поступало. Кстати, у тебя кейдранов из Аргуса в родословной не было?

0

136

- Нет, а что? Ты видишь крылья?

0

137

- Ну да...вижу...
Крик из коридора:
- Петька, где ты там застрял?!

0

138

- Неа, никого не было. Если честно я не совсем помню мою старую жизнь, но если тебя интересуют мои крылья то  могу сказать только одно: я Архангел Даниил.

0

139

- Ладно, отлёживайся пока... Вася!!! Крылатый очнулся!!! - врач ушёл.

0

140

Даниил лежал на койке и попытался пошевелить крыльями, но получил от этого только боль. Даниил ещё немного полежал, подумал над происшедшим и уснул. А в это время Раэль уже проснулся. Он читал и смотрел все записи Кэла.
Ого... Вот это они круты! Порвать Шай-хулуда голыми руками!!

0

141

*тем временем, местный "ресепшн"*
У стены стоял обычный "ресепшнский" стол, за которым дрых бастин, положив голову на клавиатуру. В наушниках играло "Жить вопреки" Кипелова, по экрану монитора компа медленно ползла заставка "Unreal Tournament III". Если бы он сейчас проснулся, то заметил бы девушку-кейдрана, невесть что забывшую в аргусовском лазарете поздно вечером. А Хаса узнал бы в ней знакомую Раэля...

0

142

Раэль спокойно лежал на койке и рассматривал видеозаписи ВСЕХ битв в которых только принимали участие Кэл и Даниил. Из записей по КПК, он узнал что Кэл был за императора Хондао и то что он с ним дрался. Вдруг дверь палаты открылась и Раэль поспешил спрятать КПК, но это был не Кэл, а та девушка-кейдранка, которую он сбил в полёте и которая спасла его.
- Эмм, привет. А как ты сюда попала?

0

143

- Через дверь, хехех...
По коридору шёл Хаса.
- Раэль, как у тебя дел...ой... Не помешал?

0

144

- Да не то что бы... - Но ту Раэль поймал взгляд кейдранки. - Эмм, Хаса, прости ты немного не вовремя... Зайди через часок, ок?

0

145

- Эээ... - Хаса медленно убрал одну ногу из прохода - ...АГА! - подскочил и драпанул.
НИХРЕНА СЕБЕ?!!

0

146

- Так вы не представились, хе-хе! Меня зовут Раэль'Рана нар Хима, но вы можете просто называть меня Раэль. А как вас зовут?
- Меня? Меня зовут Финна, просто Финна, друзья зовут Афина. А как вы попали к нам?
- Нууу, эмм... Это долгая и длинная история. Впрочем я никуда не спешу.
Раэль рассказывал Афине свою историю. Прошло уже около часа и послышался робкий стук.

0

147

Пришли Хаса с Улитой.
- Долго они там сидят?
- С час...
- ...
- Не-не-не, вряд-ли!
- Раэль! Открывай! Тебя выписали!

0

148

- О как. Афина, помоги встать пожалуйста.
- Вот, давай руку. - Раэль взялся за Афину и поднялся. Идти он мог сам.
- О! Здоровенки булы! Уля, прости что тогда накричал и неудачно пошутил с вазелином, хе-хе! - Раэль уже стоял с народом за дверью, в коридоре.

0

149

- ЭЭэ..оо...а... - Хаса подумал... и рванул по коридору.
- ТРЯДЬ Я ВЛЮБИЛСЯЯЯААААА!!!
У Улиты вытянулось лицо.
- Ч...чего?

0

150

- Так, кажется мы его потеряли. Уля не смотри так, он влюбился в Афину.
- В меня?! Как так?!
- Ну просто понимаешь... Ты красивая, умная, это я к тому что ты много знаешь из некоторых областей, и ещё ты умеешь стрелять лучше чем он. Кстати, если он тебе понравился, его зовут Хаса.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно