Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 151 страница 180 из 784

151

- Шутку хотите? Один кейдран - личность, а два - зоопарк.
- Кто бы говорил!

0

152

- Ладно, пойдёмте. Доведите меня до палаты демона и архангела.
- Кого?
- До той палаты где сейчас находятся Кэл и Даниил, у меня КПК Кэла. - Раэля отвели до палаты где лежали два неразлучных друга. Кварианец зашёл в палату и увидел что Кэл лежит и смотрит в потолок.
- Экхм! Кэл, у меня тут одна твоя вещь. Твой КПК. Вот держи.
- А как он у тебя оказался!? Ты уже всё просмотрел?
- Ну да, а он у меня оказался, когда я тебя нёс и он у тебя выпал.
- Ладно, прощаю тебя. Но больше так не делай. Можешь идти.

0

153

- А-чё-где-я-не-спал!!! - бастин на респешне наконец проснулся - Ууух...надо поменьше...в анрил...играть...
Сняв наушники, он заметил толпу незнакомцев...
Схватил "Варминт", стоявший у стены, зарядил...
- Вы кто такие?!

0

154

- Оружие опусти мужик! Свои. Не узнаёшь Улиту и Хаса?

0

155

- Опять до пяти утра играл в "Торнамент" по интернету?
- Да-ааай-бля... голова...
- Тебя, блин, кодировать пора! - сказала Улита.

0

156

Раэль уже смог сам идти. Он переключился на ЭСР и попал на выпуск новостей.
- Новости за последний час. В лесу атаковали базу полковника Кэла и уничтожили её. Полковника и подполковника доставили в госпиталь, по нашим данным их состояние вне опасности. А сейчас на наших волнах песня Валерия Кипелова под названием "Жить вопреки"

0

157

- АаааАА!!!
Стекло на крыше лопнуло и на ресепшн упал...кто бы вы думали? Пашка.
- Уй...спина...
- Пашка?! Так... там чемпионат по высшему пилотажу..? - сказала Улита.
- Д-да...
- И...
- И я снова участвовал...
- ЧТО ты делал?!
- П-петлю Нестерова...

0

158

- О боже... Паша, ну ты даешь... - Раэль покачал головой и помог подняться Паше. - Афина, а расскажите как вы попали в войска.
- Да это не интересная история...

0

159

- Эээп...блин...
В дырку в потолке заглянули Косой, Мелкий и Колька.
- Эй, Паха! Ты там живой?!

0

160

- Омг... Да, живой. Скоро к вам подлечу.
Раэль шёл и разговаривал с Афиной. Хаса начинал кипятится, из-за того что она разговаривает с этим кварианцем. Но никто не знал что у этой кейдранки на уме...

0

161

Так! Всё! Как пел "Люмен" - "Когда выхода нет иди на крайние меры!"
Хаса хлопнул Раэля по плечу. Когда кварианец развернулся, кейдран пробил хорошо поставленный за 2 года военной службы прямой в морду.

0

162

- ТЫ ЧЁ!? АХРЕНЕЛ!? - Раэль встал отряхнулся и заметил, что в шлеме, на стекле, проступила трещина. Кварианец приготовился для драки. Благо Кэл показывал ему мастер класс по рукопашному бою. - Хаса! Что с тобой!?

0

163

- БАНЗАААЙ!!!
Хаса ломанулся на Раэля, однако бахнул выстрел из "Осы", из ноги кейдрана забила кровь, а Улита...
А Улита выщелкнула пулю.
- Хаса, успокойся!!! Если надо будет - я тебя убью не задумываясь!!!
- И ты туда же!!! KURWA!!! (Стерва!!!)
Хаса, что называется, переключил цель. Второй выстрел. Уже в торс.
- Ст-терва т-ты...
- Извини, но таков наш закон. - Улита приставила ствол к голове Хасы. Теперь всё зависело от действий остальных...

0

164

- Нет! - Раэль бросился на Улю в тот момент, когда прогремел третий выстрел. - Ай! Бо-ольно... - и Раэль упал и больше не поднялся. Воздух заполнил весь его скафандр. Вероятности что он выжил не было.

0

165

На шум прибежали врачи.
- ЧТОВЫТУТБЛЯДЬУСТРО...ой...
- ЧЁ ОЙ?!! РЕВАЙВЕР, БЫСТРО!!!!
Раэля тогда спасли...
А в больнице стало на двух больных с тяжёлыми огнестрельными больше.
- Хаса, стоит тебе вылечиться - и тебе хана.
- Да ладно, Улька...

0

166

Раэль лежал неподвижно. Казалось что он не дышит. В то время, пока Раэль валялся в палате, Кэл и Даниил бегали по базе в поисках нового скафандра для Раэля.
- ДА ВАШУ МАТЬ НЕ ХАЙ!!!! У ВАС ТУТ МОЖНО ДОСТАТЬ КВАРИАНСКИЕ КОСТЮМЫ ИЛИ НЕТ!?

0

167

- Откуда они тут, блин?! Кроме нашей расы и одного человека в Аргусе больше НИКТО не живёт!

0

168

- Чёрт! Так, Даниил, открываем портал в мир Рааэля и достаём ему новый костюм
- Ок. - Даниил открыл портал и они оба исчезли в нём. Они вернулись минут через 10 с новым костюмом.

0

169

Зря они шли мимо стрельбища, где тренировалась стрелковая рота Аргуса. Одна пуля просвистела в сантиметре от головы Кэла, вторая прошила Даниилу крыло. В общем, местные стреляли так же косо, как и НССовские призывники в начале "карьеры"...

0

170

- ВАШУ МАТЬ! МОЁ КРЫЛО! - Даниил разозлился не на шутку и молнией расплавил всё оружие, которое находилось в руках у всех стрелков.

0

171

- Э, вы чё творите, совсем охренели?!!
- Даниил-Даниил... - Улита сидела буквально над головой "сумасшедшей парочки" - ...советую так не делать. У нас разрешён огонь на поражение по любым нарушителям.

0

172

- А они мне крыло пробили! Это была самозащита! И нечего так смотреть, я живу на этой проклятой планете больше всех вас! Мы с Кэлом даже с Хондао воевали, пока не появились тарелочники и иллюминаты. - Даниил уже начал было рассказывать что было давным давно, но Кэл его схватил за руку и повёл в госпиталь.

0

173

А местные, судя по всему, готовились к полномасштабной войне. Большая часть нижнего уровня стала сплошной полосой стрельбищ, простите за каламбур, полос препятствий, казарм и т.д. ...
Кто-то даже бегал в голо-симуляторе, отстреливая немцев из "Call of Duty".
- Не поднимать головы, отходим!
- Ааа..! Твою мать!
- Господи, Коннор, ты когда-нибудь завяжешь хреновы шнурки?! Я понимаю Афина босиком бегала, а ты?!

0

174

- Слышь, Кэл, а чё это они такие взбудораженные?
- А я знаю? Пошли Раэлю костюмчик отдадим и свалим обратно к себе. - Кэл и Даниил принесли новый костюм Раэлю, положили его рядом с кварианцем и ушли через портал к себе на базу.

0

175

Пашка пинком открыл дверь палаты. Внутри сидели Хаса, очнувшийся (и переодетый) Раэль, Улита и Финна.
- Народ, там все всполошились, будто на войну собрались! Что происходит, а?

0

176

- Там? А... Ты на верно не в курсе, у нас тут полномасштабная война начинается. Я общался с духами предков, они всё видят и всё слышат, они мне сказали что скоро будет страшная бойня. Уф, Хаса, постарайся в следующий раз сдерживаться, ок?

0

177

- Хорошо...
Сначала рация Пашки, затем Хасы, а потом и всех прочих поймали переговоры местных. На площадки садились вертолёты "Хьюи"...
- Sergeant, get your rangers into the gunship!
- Ready for lift-u'!
- Here comes another one, group "B", let's move it, load ammo, load soldiers, let's go, let's go!
- Ничего себе?! Наши полноценное вторжение собирают!

0

178

- It's show time! - Раэль зарядил автомат, пистолет и дробовик, и побежал к остальным.

0

179

Заглянул местный командир.
- Пашка, Финна, Улька, через 5 минут на посадочной площадке в полном боевом! Поняли?!
- Да!

0

180

Раэль уже стоял на площадке и разговаривал с Хаса.
- А она мне так много рассказывала про тебя.По ходу пьесы ты ей понравился.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно