Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 181 страница 210 из 784

181

- С чего бы..? Паш, у ваших рейнджеров конечно броня хорошая, но чешется всё страшно!
- А мне тогда каково? Терпи.
- Это все? На взлёт, на взлёт!
--------> Город Св. Ольги, зона высадки GDI

0

182

----> Город Св. Ольги
Раэль вбежал в город и увидел что уже приближаются войска. За плечом всё ещё был мешок с С11. Он расставил их на подходе танков, а сам залез на дерево. У него оставалось немного времени до начала боевых действий. Он оставил всего две бомбы и ждал пока подойдёт пехота.

0

183

<-------Город Св. Ольги
- Бомбардировщики наши убили...а вот танки...
- Занять позиции...а где Финна?!
- ПОМОГИИИТЕЕЕЕ!!!
- ФАК!!! ЭТО ОНА!!!

0

184

Тут три танка взорвались ярким фейрверком. Раэль прыгнул на пехоту и перебил сразу пятерых человек. Прыгнул обратно на дерево и на него напало безумие. Он слез с дерева и начал расстреливать врагов из всего что у него было. Тут видение начало сбываться: Аргус начинал гореть, повсюду были трупы и реки крови.

0

185

- Группа пять, группа пять, это центральная, как дела в вашем секторе?!! Группа пять!
- Они все погибли, Колька. Встречаемся на площади.
- Группа два, отвечайте!
- ИХ СЛИШКОМ МНОГО!!!
- Продолжать огонь!
- ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! ГОВОРИТ ШТАБ ГОА! АРГУС ПОТЕРЯН! ЭВАКУИРУЙТЕСЬ НАХЕР!!! Это всё...

0

186

-Отходим К Эосу!

0

187

Раэль не обращал внимания на радиопередачи. Он продолжал уничтожать вражескую пехоту. Он ушёл в невидимость и украл нож у одного бойца. Кварианец одним ножём перерезал пол-роты. Под вечер он уже устал, да и тактический блок на костюме сел и функция невидимости пропала. Тогда Раэль достал автомат, пистолет и дробовик, перезарядил их и пошёл на врагов. К его несчастью к вечеру весь Аргус уже горел. Как только кварианец вышел из укрытия, его подстрелил снайпер. Благо Раэль успел отскочить после выстрела, так как по тому месту где он был мгновенье назад прошлась очередь из пулемёта.
- Один в поле не воин! - донеслось с пригорка.
- Удачи тебе! - Раэль ответил на сарказм снайпера очередью из автомата. Только через пять часов непрерывной битвы он понял что Аргус уже потерян. Тогда Раэль решил незаметно уйти обратно в город Св. Ольги, но по нему прошлась очередь из пулемёта. Было не очень хорошо. Очередь прошла от бедра до плеча, Раэль бежал. Нпрерывно бежал, пока не упал в 50 метрах отбазы в городе Св. Ольги.
-----> Город Св. Ольги

0

188

Остальные давно ушли...
---------> Город Св. Ольги

0

189

=====Ольгины леса
- ну как -спросил Рису -скоро Аксель прилетит со своими на аиршипе.

0

190

- Красота!!! Вот отобьём Аргус и будет вообще отлично!
- Твою мать, нас подбили! Вертолёт "Дельты" падает!!!
- Рису, прыгай, я поймаю!!!

0

191

-Есть!
-Рису прыгнул...

0

192

- Хоба..! Ой...АААААА!!!
Сергал легко перевесил Пашку, который едва вышел из штопора и вместо того, чтобы рухнуть, просто приземлился.
- Блин, сколько ты весишь?!! Я Раэля поднимаю, а тебя не могу!

0

193

-У меня просто кости тяжёлые. Мне вреден лишний вес. Ты вообще толстого сергала видел?

0

194

- Нет... - вертолёт рухнул в лесу - ...повезло, что мы вообще сели. ТАМ бы ты костей своих не собрал.
Заработала рация.
- Base, Charlie-3 is down, repeat, Charlie-3 is down, Charlie-2 is lost! Come in, Charlie-2!
- Это меня... Charlie-2 reporting, all okay, saved Risu, proceeding on foot.
- Negative, we need you in air NOW!!! I want you to find those AAs!
- Okay. Рису, я полетел, нужна будет поддержка с воздуха - скажи, я полные карманы миномётных зарядов набрал.

0

195

-Окей. Пошли. скоро прилетит аиршип с подмогой.

0

196

Пашка подлетел к вертолёту и зацепился за него.
- Пилот! Откуда примерно бьют?!

0

197

-Вон с той улицы- сказал пилот -гоблин.

0

198

- Щас я им...от винта!
Зенитку разнесло прямым попаданием миномётной бомбы, правда расчёт взрыв пережил и открыл огонь из винтовок.
- Ой-ой, нет-нет-нет!
- Десяточка! С меня пиво!
- МАМА!!! - Пашка сорвался в штопор и упал посреди отряда амальгамщиков.
- Блин...ну и повезло, а..?

0

199

-Это что такое? -спросил тип в протвиогазе на лице,- долетался пташка божия?

0

200

- HQ, Charlie-2 is down, repeat, Charlie-2 is down!!! Poor fella...
- И кто скажет об этом его сестре?

0

201

-Я его найду -прошипел Рису сковзь зубы.
В это время:
-Ну что поделать птичка? Летать умеешь? Ась?
-Тут сверху что -то зашумело
-Сер Джейкоб!
-Что?
-Аиршип GDI!

0

202

- У...умею... - Пашка всё никак не мог понять, куда этот противогазник клонит.
Аиршип был ещё относительно далеко, но огонь по нему уже открыли...

0

203

-Вот я тебя и...
-Сюрприз!
-И Джейкоб чуть не получил в морду прикладом от Рису
-Ну что гадёныш? Пашку обижать хотел?
-Тут противогазник одним прыжком перепрыгнул через Рису и смылся
-Вот те раз!

0

204

- ОТ ВИНТА!!! - Паха схватил Рису, стартанул в небо и бросил под ноги миномётный снаряд. Всех внизу убило взрывом.
- ВОТ ТАК БЛЯ!!! Рису, отцепись от пояса, а то вместе со штанами сорвёшь!

0

205

-Сейчас. Отцепил уже!
-В это время с аиршипа скинули десант.

0

206

- Так, готовься прыгать, потому что больше я тебя не удержу - устал. Три...два...давай!

0

207

- Банзааай!

0

208

Бой продолжался недолго, амальгамщиков просто не хватило. Аргус быстро отбили, отстроили за несколько дней и вновь заселили. Жизнь пошла своим чередом.

0

209

-Ну вот -сказал Аксель -дело сделано.

0

210

- Мда блин. Вернули всё. Вон даже, надпись. - Пашка показал на знак "Добро пожаловать в АргусВАЛИТЕ НАХУ"

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно