Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Аргус

Сообщений 241 страница 270 из 784

241

Сверху раздался глухой удар, короткий крик и возле Раэля повисла Улита. Висела она за ногу посредством страховочного троса.
- Блин, нахрена-ж так пугать?!! Сейчас.

0

242

- Дык я и не пугал, по крайней мере не думал об этом. - Раэль взялся за верёвку и полез по ней наверх, попутно затягивая Улиту.

0

243

Над головой Раэля просвистели пули.
- Хиггс, отставить огонь! Свои!
- Вот чёрт...извините. Вы меня напугали.
- Вот я ещё от неожиданности свалилась, а ты чего?!

0

244

Раэль достал пистолет и прицелился в обидчика, но тут ему по голове прилетело от Улиты.
- Уля, ты чего!? - Тут он увидел её рассерженный взгляд и убрал пистолет по дальше. - Ладно-ладно, понял. Только в следующий раз я не буду медлить.

0

245

- Тьфу блин...спецназ Оазиса, тоже мне. Валил бы ты домой, человек.
- А..а я что? А я ничего... - несмотря на довольно немалую разницу и в росте и в комплекции, да ещё и силовой скафандр, боец замялся, залился краской и тихо свалил.
- Раэль, где ты был всё это время-то?

0

246

- Где я пропадал? Я гулял по всей Эсперансе. нашёл много интересных мест, город Припять, точнее то что от него осталось, нашёл много вкустностей, например как вот это... - Раэль продемонстрировал артефакт, под названием "Золотая рыбка", затем вытащил другой, зелёного цвета с названием "Пузырь".

0

247

Девушка испуганно посмотрела по сторонам и, убедившись, что никого рядом нет, шикнула:
- Быстра прячь..! У нас за сталкерство - пожизненное, или расстрел на месте..!

0

248

- Да ладно!? Ну хорошо.... - Раэль вместо того что бы убрать артефакты в рюкзак, повесил их под пояс, в секретное место. - А почему у вас так строго с этим?

0

249

- А ты сам подумай, что может сделать с лесом одна хрень, фонящая, как мой старый дом в Мар-Саре, да ещё и обладающая неизвестными свойствами?! Ты знаешь вообще, что вокруг артефактов образуется аномальная энергия? Что будет, если посреди площади появится какая-нибудь "птичья карусель" или "воронка", а?

0

250

- Не появится, кстати я знаю свойства этих артефактов! Думаешь я такой идиот, что бы таскать всякую хрень с собой? У меня этих артефактов завались! И все они обладают только полезными свойствами! Одни заживляют раны и восстанавливают здоровье, вторые увеличивают твою мобильность и позволяют дольше бегать или летать, а третьи снимают радиацию! Ты не понимаешь, сколько стоят эти безделушки!

0

251

Улита молча извлекла из-под пояса Раэля "Золотую Рыбку" и померила счётчиком Гейгера.
- Вот эта штука выдаёт МОЮ годовую норму за ТРИ МИНУТЫ КОНТАКТА. А это нехилая цифра, понимаешь? Я не пущу тебя в город, пока не покажешь хотя-бы чёртов контейнер для артефактов, который не пропускает радиацию. Тогда да.

0

252

-В это время полковник смотрел показатели активности "Амальгам":
-Да ну дают конечно...

0

253

Рядом сидел радист, ведущий переговоры с воздушным патрулём.
- Big-eye, this is Eagle-leader, we are all clear, proceeding to the next sector.
- Roger that, Eagle-leader. Be advised, radar contact, unknown small object.
- Size?
- Bird-like. I mean, keidran-bird-like.
- Hm-m...maybe a teen with no radar? What the... *звук взрыва*
- Eagle team, what's going on?!!
- Oh shit!!! Eagle-1's hit, they got Dizzie!
- Get the hell out of there, now!!!
- FUCK!!! AAAA!!! *второй взрыв*
- Eagle-leader is hit, this is Eagle-3, taking command, RTB with number 2 and 4!

0

254

-Амальгам! Всем немедленно собираться!

0

255

*тем временем, Раэль и Улита*
Раэль молча достал контейнер.
- Ну уж простите, я не знал что эта маленькая штучка может перебить твою месячную дозу... - Раэль открыл средних размеров (и по весу тоже средний) просвинцованный ящик с кучей артефактов в нём. - Ну как? Нормально? А теперь если позволишь... - Договорить ему не дали крики Полкана насчёт амамльгам. Он быстро захлопнул ящик на кодовый замок, закинул его в рюкзак, схватил Улиту и побежал к месту криков. - Чё у вас произошло?

0

256

Радист снял наушники.
- Амальгамщики напали на патруль, двое убиты.
Снова сработала рация.
- База, у второго кровь хлыщет, санитара на площадку пять, быстро!!!
- Скоро будут!

0

257

-Так я беру свой джетпак и вылетаем!

0

258

- ЭЙ! А я чё, левый что ли?Я с вами лечу, нифига вы меня больше не заставите бегать за вами!

0

259

- Вперёд-вперёд!
На площадке собралась натуральная эскадрилья в составе Пашки, Улиты, Полкана, Раэля и нескольких бойцов ГОА, все с джетпаками, правда у птиц не было движков - зачем они им? С крыльями то...
*через 15 минут лёта*
- Это Паша, вижу противника...по дальномеру - 200 метров, идут на сближение...хм...похожи на "пчёлок".
- На перехват!
- Ten-four! (10-4, т.е. "Понял")

0

260

-Ты только поосторожней -сказал Юпитер, -это очень опасные машины.

0

261

- Попался! Получи, сука!
БПЛА увернулся от очереди из пулемёта на джетпаке.
- Что...какого..?
- Ракеты! Ошлушающие! Вали оттуда!
Не успел.
- Ва-а-ааау, кто-нибудь, помогите!!! - Паха полетел вниз, кувыркаясь.

0

262

- Спасибо, Кэп! - Раэль устремился на противника, но тут же развернулся обратно, потому что на него обрушился свинцовый дождь. Он на всё плюнул и устремился на врага с криком "FOR THE EMPEROR" Тут он заметил что на него летит Паша, Раэль убрал автомат и поймал "птица" - Ты как, живой?

0

263

-А я говорил -назидательно сказал полковник

0

264

- Д-да...
- Раэль, это Улита, возвращайся с ним в Аргус, ракета глуханула Пашу надолго! Я прикрою!

0

265

- Таак... - Раэль отлетел с Пашей достаточно далеко от поля боя. - Паша, то что я сейчас сделаю наверно не понравится Уле и всему Аргусу. Надеюсь ты не расскажешь... - Раэль достал "Пузырь", затем "Пламя" и приложил эти два артефакта к Паше. - Не бойся, вот этот зелёный не даёт радиации убить тебя, он её поглощает полностью. Через пару минут ты опять сможешь летать.

0

266

-Ччёртовы драндулеты! -Даннегер расстрелял один из беспилотников.

0

267

- Ааа...что за..?
- Раэль, вы где? Я не могу вас найти!

0

268

Раэль быстро убрал чудодейственные безделушки обратно в чумодан и закинул их в рюкзак.
- Ну как, лучше себя чувствуешь?

0

269

- Да...спасибо... Группа, второй снова в бою!
- Как ты так быстро прочухался?
- С помощью Раэля.
- Ах он су...кхем...да! Я потом с ним поговорю! А ты после боя покажись врачу!

0

270

Раэль спокойно висел в засаде, как вдруг мимо него пролетела "Пчёлка" с разведзондом. Кварианец быстро смекнул что произойдёт и полетел за БПЛА. Вдруг он вылетел на вражескую базу и его сбили из зенитки. Благо разнесли только мотор и Раэль отделался, так сказать, лёгким испугом. К сожалению его рация разлетелась на мелкие ошманделки, теперь её не починить. Он находился один посреди вражеской базы. Он поспешил уйти в невидимость и попытался свалить с базы, как вдруг он наткнулся на патрулирующего периметр СБД. СБД быстро его вычислил по показаниям температуры, оглушил его и кинул в карцер.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аргус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно