Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Сектор Эос » Нижние котлы


Нижние котлы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://wiki.godville.net/images/3/3e/Nijnie_kotli_by_Loki_Leo.jpg
Топография местности, сделанная неизвестным ученым, говорит о том, что город расположен между несколькими впадинами, подозрительно напоминающими котлы. Вполне возможно, что один из путников то ли по своему наблюдению выгодного геоположения, то ли по очень убедительному велению главаря ВНИ, смекнул основать здесь город, и вследствие такого расположения со временем привязалось название "Нижние Котлы". Котлы - по форме впадин, нижние - потому, что далеко катиться, если ненароком оступишься и упадешь... До сих пор неизвестно какой умник изучал местность, и насколько правильны его выводы, так как внешне окрестности Нижних Котлов напоминают скорее низину с крутыми возвышенностиями (с высоты скальнонаездникового полёта), чем "обворонкованное" поле[

0

2

-Братья весьма бесцеремонно въехали на Калинчи в город.
-Что вам надо господа? -спросил их читающий на завалинке газету турианец - вы я вижу не местные...
-Слушай меня сморчок -грубо перевал его Тенгу -где старший брат Кэл?
-Во первых -назидательно начал турианец -я не сморчок , во вторых...
-Он не договорил -Тенгу отфутболил его к стене ногой.
-Слушай нас -сказал Ючиро -мы -предвестники нового времени. Все кто вредил Отцу - Императору будут наказанны.
-Убиты -вставил три копейки Вонг
-Вот -вот. Поэтому ты скажешь ГСБ что видел нас в этом городишке.
-Понял только не убивайте меня!
-Да кому ты нужен -сказал Тэнгу и вся троица укатила из города.
=====Тайное убежище братьев Хон

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Сектор Эос » Нижние котлы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно