Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Княжество Баровия » Дворец графа фон Заровича


Дворец графа фон Заровича

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.kvadroom.ru/i/news/2797-big.jpg
Резиденция графа Страда в Баровии

0

2

Где -то в замке:
- Граф!
-Что Браунер?
-Ваш десант в Оазис... Он погиб!
-Погиб?!
-Дракон... Скорее всего... Вестей нет...

0

3

В это вреям в замок зашёл посыльный:
-Граф!
-Что?
-Один из врагов стал вампиром!

-Интересно! Кто это?
-Кварианец. Теперь он служит нам.

-Пора -вкрадчиво сказал Браунер, -пора уничтожить птиц. Отдайте приказ мой граф!
-Приказ? -Страд задумался, -приказ... Ладно! Прикказываю!

0

4

-Вы не поверите граф -сказал Браунер -у меня голова после сеанса телепатии как чугунный котёл.
-Ясно. Что с кварианцем?
-Ничего хорошего. Отказываеться

-Ладно -усмехнулся граф, -проголодается -придёт сам. Жаль что не получилось с первого раза ну ладно -первый блин комом!

0

5

Виктор зашёл в кабинет к Графу без стука, т.к. тот желал его видеть.
- Да, мой Граф? - Виктор поклонился и смотрел на Графа.
- Ну и как поживает новообращённый? Он уже принял нашу сторону? - Страд расхаживал по кабинету и говорил ленивым голосом. Он попивал красное вино (или кровь), непонятно что  у него было в бокале, и смотрел на Виктора.
- Он.... Его убили под городом Аракава... Он теперь развеян по ветру... - Как только Граф услышал это, он отбросил бокал в дальний угол кабинета и начал тираду, по поводу того, что кварианца нельзя было отпускать в этот мир без подготовки. Виктор всё это внимательно выслушал, извинился, сказал что такое больше не повторится и ушёл, разозлённый и обиженный. Он стоял и смотрел на ночные звезды, потом подошёл к своему доверенному лицу и сказал собирать собирать войска для отправки в Аракаву. Сам он туда направился для разведки.
------> Аракава

0

6

-Он что -то не договаривает Виктор Ваш...
-У вас просто паранойя Браунер.
-Паранойя или не паранойя -а только сели он предатель я его заточу в одну из своих картин.

0

7

-По крайней мере пусть этим занимаеться Тант -сказал граф -а не вы Браунер.

0

8

- Мой Граф, я сейчас следую за птицем в город Аракава. Буду находиться там для разведки. Ничего не предпринимайте пока я не доложу обстановку.

0

9

граф ждал результатов разведки Виктора.

0

10

<------ Аракава.
Виктор приземлился возле дворца Графа. Он вбежал в его кабинет и стал перед ним.
- Мой Граф. Я узнал всё что нужно. У них есть несколько незащищённых мест в городе. Но есть одно "но", в городе два дракона. Один взрослый, другая помоложе. Они могут доставить нам хлопот, так что я пока не советую идти в город, пока драконы не на нашей стороне. - Вик стоял перед Графом и дерзко смотрел ему в глаза.

0

11

-Интересно -сказал граф -так переманил бы их. А то вот Браунер про измену толковать начал. Верно Брануер?
Браунер согласно кивнул головой.

0

12

- Мой Граф, какая измена? Браунер клевещет на меня! Я могу это доказать! - Виктор смотрел на Графа, но тут почувствовал зов крови.

0

13

-Брануер не клевещет он лишь подразумевает. Виктор я тебе  верю больше. Однако - если изменишь Бароввии отправишься в картины браунера. А теперь ступай! -сказал граф.

0

14

- Хорошо, мой Граф. - Виктор развернулся и отправился в Петшбут.
------> Пештбут

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Княжество Баровия » Дворец графа фон Заровича


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно