Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Нейтральные территории » Бар "Горящая Стрела"


Бар "Горящая Стрела"

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Бар "Горящая стрела". Среди выживших ходит немного другое название - Бар "3,14здец". Никто не знает почему второе название более распространено, ходит слух из-за того что здесь происходят странные явления.
http://gorod.tomsk.ru/uploads/34046/1275749381/7.jpg

0

2

<------ Аракава
Кэллард приземлился спиной на знакомую поверхность. Он встал, ойкнул, потёр ушиблено место и посмотрел вокруг. Рядом с ним упал и Пашка, Кэл поднял его и начал трясти с криками типа: "УРА!!! Я НА РОДИНЕ!!!" Тут Кэл прислушался к звуками и подкинул Пашку повыше, так как на них бежал медведь. Сам Кэллард никогда в одиночку на медведя не пойдёт, а пули Паши тут не помогают, Кэл решил побежать прямо в бар, прихватив с собой Пашку.

0

3

- Ыть!
Подбросить птица вверх в лесу оказалось не очень удачной затеей - Паша зацепился капюшоном за ветку и повис на дереве.
- Эй! Снимите меня кто-нибудь!

0

4

Кэл отстрелил ту ветку, на которой повис Пашка и благополучно поймал его. Затем он побежал с ним прямиком в бар.
- В баре самое главное не привлекай к себе внимания, в лесу веди себя спокойно, тут самое опасное животное - это человек, решивший позариться на твой хабар. МАТЬ! - Под ногами Кэла взвился буранчик, вызванный пулей снайпера. - Вирусы! Паша, ты быстро летаешь?

0

5

- Ха! Да я чемпион отряда по стометровке. А что?

0

6

Кэл кинул прямо перед собой Пашу.
- ТОГДА ЛЕТИ КАК ВЕТЕР, И МОЛИ БОГА ЧТО БЫ У НИХ НЕ БЫЛО В МАГАЗИНЕ ОТРАВЛЕННОЙ ПУЛИ! - Как только Кэл кинул Пашку, он так быстро побежал через деревья к бару, что его уже нигде не было видно.

0

7

Пашку долго упрашивать не надо было: через минуту он уже скрылся в облаках на высоте полёта хорошего такого истребителя.
- Что это, блин, было..?

0

8

Паша не знал мир Кэлларда и поэтому зря взлетел вверх. Где то снизу послышался вой сирен и на Пашу обрушился свинцовый шквал, если бы Паша знал местность, то он бы знал, что неподалёку от бара находилась военная база, причём действующая.

0

9

- Блин! Ай! - какой-то ушлый зенитчик заработал медаль "За Меткость". Паша охнул и полетел вниз, потихоньку отрубаясь.
Очнулся он в лесу. Первое, что увидел - дуло "калаша" перед носом и отряд повстанцев.
- Командир, гляньте, кого поймал. Это что?

0

10

- Вася, ты пока что это не убивай, только оглуши. Мы потом из него закуску сделаем. - После этого, тот кто стоял сзади птица, оглушил его прикладом по голове и Паша отключился, и очухался только аж в баре, в клетке, где его все рассматривали. Был Паша "голый", ну как голый, без амуниции, автомата пистолета, даже куртку с капюшоном сняли, благо что кеды оставили.

0

11

- Э, сволочи! Вы охренели что-ли?!
Блин. Форменные штаны и кеды погоды не сделают. Верните футболку, козлы!

0

12

- А ну цыц, маг хренов! - Крикнул парень, который стоял ближе всего к клетке, и в довесок пнул её ногой. Клетка заходила ходуном и полетела в дальний угол таверны. - Ещё одно левое слово в нашу сторону, то ты тут вообще без перьев окажешься! - Толпа начала кричать, беситься и решать что делать Пашкой, как раз в тот момент, когда в бар ввалился Кэл.

0

13

- Какой маг?! Я не маг - я солдат вообще! Ой бл...забыл. КЭЛ, НА ПОМОЩЬ!!!

0

14

Тут толпа не выдержала такого надругательства над их начальником и пошла на клетку с Пашей. Тут Кэл пустил очередь в потолок из калаша.
- Всем стоять и слушать меня! Этот "птиц" не маг, он из другого мира. Кто тронет его, огребёт от меня лопатой по горбу, и занесением древком лопаты в грудную клетку. ЯСНО!? Он здесь для того, что бы пройти усиленный курс тренировок. - Кэл подошёл к клетке и открыл её. - Одёжу верни пацану, не то снесу голову. - Парень, который только что пинал клетку, с неохотой отдал одежду Пашке.

0

15

- Так а где автом...
На заднем дворе раздался громкий писк.
- Йопт!
- Куда?! Стоять!
Паша едва успел отобрать у повстанца М16.
- На ней ДНК-кодировка же! Хочешь, чтобы тебе руки взрывом оторвало?
В подтверждение его слов, винтовка коротко пискнула: "ДНК совпадает.".

0

16

- Командир, что прикажете делать? - Спросил повстанец, руки которого спас Паша.
- Ну для профилактики отбирания чужих вещей - сто нарядов вне очереди, затем вы валите на базу и там восстанавливаете её, задача ясна?
- Так точно! - Крикнули все хором.
- Вот видишь, Паша, что такое выправка, дисциплина, и все друзья. Кроме военных и магов. Ну я вижу у тебя от вопросов язык чешется, ну оно и понятно, отчего же не поговорить? - Кэллард приспустил повязку, закурил сигарету и сел рядом с Пашей.

0

17

- Так. Первое - какая сволочь меня сбила? Второе - кто такие маги? Явно не в обычном понимании волшебники какие-нибудь. Третье - почему меня нашли в лесу и без разговоров оглушили? И спутали с "магом"?

0

18

- Итак, начну по порядку. Тебя сбили военные, хотя, судя по ране - это были вирусы. Если ты ещё не умер, значит ты хорошо молил бога о том, что бы у них в обойме не оказалось ядовитой пули. Все данные я скинул тебе, наслаждайся. В основном Вирусы - это девушки. У них при себе находится снайперская винтовка и несколько обойм к ней. В каждой обойме, а она по 10 патронов, находится один или два патрона с сильнодействующим ядом, но меня сейчас понесло не в ту тему. Рядом с тем местом, где ты взлетел, находится военная база, причём она работает автономно, всё там на автоматике. Маги - это те люди, которые после мутации получили необычные свойства организма, а иногда даже изменение внешности. Хрен его знает во что они там опять превратятся, их просто уже давно никто не видел, вот тебя с ним и спутали. Тебя оглушили, потому что твоя одежда похожа на одежду военного, плюс маги могут воевать как за нас, так и за вояк. Вот, надеюсь я удовлетворил твой интерес к моему миру? - Кэл затянулся, выкинул бычок, выпустил струю дыма и потянулся. - Если хочешь, то я тебе скину всю местную флору и фауну, все местные посёлки, города, деревеньки и все фракции, которые тут существуют.

0

19

- Хм. Давай. - Паша протянул Кэлу свой КПК - Кстати, какой у вас щас год?

0

20

Кэл взял КПК Пашки и начал перекидывать все данные.
- Ну у нас сейчас считай 2037, ну да полгода назад мы с Джеем зачищали обширное логово кровососов, там были бюрреры и пара контролёров.... Всё, держи, теперь у тебя вся наша база данных по флоре, фауне, политической и простой географии. - Кэллард протянул КПК обратно Паше.

0

21

- Так...ага...а где находится та база вояк? С телепортом. Её вроде, ваши захватили.

0

22

- Неа, не совсем, мы её полностью не захватили, там ещё ведутся бои а на запах мертвечины стекаются монстры, зомби и мутанты. Так что туда только через кордоны прорываться и то с боем, а подниматься там выше трёх метров нельзя, сразу сносят прямой наводкой из трёх пулемётов. Так что, поездка обратно на Эсперансу отменяется. - Кэллард достал ещё одну сигарету и закурил её.

0

23

- Щас блин! Нихрена не отменяется. У меня там сестра осталась - что она без меня делать будет?!

0

24

- А ты не парься, подожди годик другой, если не повезёт, если повезёт то через пару недель. Если что, её там Джеймс Дойл прикроет, убережёт от неприятностей, так что расслабься. Кстати, соку хочешь?

0

25

- Нет, спасибо. Блин, надо форму под твою перекрасить. А то пристрелят же и не поймут, кто это был.

0

26

- А зря, вкусный сок. Очень, на попробуй, али ты брезгуешь? - Кэл протянул "сок" Пашке.

0

27

- Ну давай...ой...ааа...
После выпитого залпом стакана Пашке будто врезали в ухо стулом. Раскалённым.
- Кэл...сволочь...птицам нельзя пить спиртное...

0

28

- Да лан, забей, ты в моём мире, тебе здесь ничего не угрожает, пока ты со мной. А теперь пройдёмся, до кровати, допивай сок и я тебя уложу, в смысле спать. - Кэл залил остатки "сока" в Пашу и потащил его на кровать.

0

29

Паху рубануло надолго и надёжно. Оно и понятно.

0

30

Кэл положил в кровать пьяного птица и положил рядом с ним свой запасной костюм и опохмел Проснётся, опохмелится, оденет новый костюм и пойдёт со мной монстров крошить!

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Нейтральные территории » Бар "Горящая Стрела"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно