Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Нейтральные территории » Бар "Горящая Стрела"


Бар "Горящая Стрела"

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Утром Пашка "догнался" таблетками из аптечки.
Опаньки. Кэл бронник оставил? Надо переодеть.
Зашедший Кэллард увидел птица уже в броне "Чистого Неба".
- Кэл, больше не смей меня поить. У нас организм медленно выводит алкоголь - если выпить больше литра за неделю, то это фатально.

0

32

- Ну тогда пей алкозельцер, он в каждой аптечке есть. А тут радиацию только спиртным выводить. В принципе, где то на складах, в загажниках, находится антирад. Если хорошо поискать, то можно найти не просроченный.

0

33

- Мда...
- Командир, а почему детектор на этого парня выводит "неизвестный вид"? Должен же выводить "маг"?

0

34

- Боец, он не маг. Он из другого измерения и если ты назовёшь его магом, то получишь от меня по шапке, понял!? Кстати, как там обстоят дела с порталом?
- Никак, пока что это нейтральная территория, они никому не принадлежит, никто не может захватить власть. Там сейчас обосновались мутанты, монстры и зомби.
- Отличненько.... Так, Павел, пошли со мной, будешь повышать свою квалификацию стрелка.

0

35

- У нас несколько месяцев была гражданская война. Я умею стрелять.

0

36

- Я знаю, что ты умеешь стрелять. А ты сможешь стрелять, когда на тебя летят три охотника, плюс пара танков, а взлететь ты не сможешь из-за курильшика, а? - Кэл посмотрел на Пашку с хитрым прищуром.

0

37

- А ты уверен, что я попаду в такую ситуацию? Кстати, почему вы в 2037 пользуетесь АК? Это же старьё.

0

38

- А я уверен, что ты попадёшь в такую ситуацию, а калаши более надёжные и убойные. Сейчас ты сам убедишься. Вон смотри, идёт курильщик. Пальни ему в голову, а потом я его добью с АК. Здесь все ваши навороты не катят, самое лучшее - это самое "старое" по вашим меркам. - Кэл снёс короткой очередью летящего на них охотника.

0

39

Пашка кивнул. Весь 20-патронный магазин "ухнул" в курильщика за 7 очередей, а ему хоть бы хны.
- Твою...это как?! - птиц перезарядил автомат.

0

40

Кэл отпихнул пашу от летящего в него языка и пустил в курильщика оставшийся рожок. Сам зомби взорвался громео и как обычно с дымом.
- Вот видишь, ваши все навороченные пушки не катят. А к тому, примерно часа полтора, не приближаться, умрёшь.

0

41

- 5.45мм, советский патрон. У него калибр больше. 5.56 - это гильза с пулей, а у "калашей" 5мм - уже сама пуля. Кстати винтовка у меня так себе. Сам посмотри.

0

42

- Пошли, тебе новое оружие дадим. Калаш 103-й. Убойная вещь, по крайней мере в моём мире. - Кэл повёл Пашку за собой в оружейную.

0

43

Птиц выключил "кодировку" на автомате, так что, им могли пользоваться теперь все. В оружейке АК-103 не нашлось, зато обнаружился внешне (слава богу - не внутренне) убитый АК-47, переделанный под патрон 5.45 и магазины от АК-103.

0

44

- Ну что, готов опробовать новинку? - Кэл перезарядил калаш и стал ждать Пашку.

0

45

- Не буду, я с таких стрелял. У нас до конца 2014, это 2 года где-то, на вооружении стояли АКД-45. Выглядят так же, только калибр другой.

0

46

- Ну а зря. На твоём месте, я бы с ним пристрелочный тур устроил.

0

47

- Да ладно...что теперь-то?

0

48

- Устроим вылазку через дикие земли прямо на нашу базу, где можно расслабиться, спокойно поспать. Тем более что от нашей базы до портала всего два сектора диких земель. - Кэл стоял и думал, как он будет проходить дикие земли бок о бок с птицем.

0

49

- Так, стоп, если они дикие, то почему я один не смогу через них пролететь? Или там тоже есть кому палить во всё в воздухе?

0

50

- В том то и проблема, что есть. Там находится тренировочный лагерь вирусов, а в двенадцати километрах от него - военный. Все они защищены строенными мниганами. Так что, пролететь нельзя, тем более, каждые полчаса в небе пролетают разведотряды из вооружённых, до незнамо чего, вертолётов и пары истребителей, так что только пешком, но если нам повезёт и мы найдём не фонящий трайк или техничку, то можно будет на колёсах, а нам ещё крупнее повезёт если вообще не нарвёмся на минные поля и на городки, облюбованные кадаврами. - Кэл, рассказав всё это, достал очередную сигарету из пачки и, смяв пустую, выбросил её в аномалию "жарка", которая служила мусоросжигательным устройством.

0

51

- Мдааа...
У Пашки пискнула рация, затем раздался женский голос.
- ...иём, Курсант, ты там живой?
- Текила? Ааа..?
- У ЧНщиков рации тоже со своим миром остались связаны. Слушай, к порталу придётся прорываться с боем.
- Это не новость.
- Хех. Ты там осторожнее. Текила, конец связи.

0

52

- Кто такая Текила? Хотя, похрен, пошли. Самое главное, держись за мной и не отходи ни на шаг, здесь на каждом шагу смерть в виде аномалий, мутантов, зомби и прочей нечисти. - Кэл прошёл пару метров и встал, обернувшись назад. - Ну чё, идём или как?

0

53

- Блин, надеюсь оно у меня в руках не жахнет. Пошли.
Уже на выходе оба услышали разговор повстанцев:
- Курсант..?
- У него лычки рядового. Это странно.
- Нет, смотри, если это курсант, то это военный.
- А если это военный...матерь вашу! АНУСТОЯТЬ!!!

0

54

- А НУ МОЛЧАТЬ!!!! ДВЕСТИ НАРЯДОВ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!!! КАЖДОМУ, ЗА ТУПОСТЬ!!! - Проорал Кэл, пуская очередь вверх из калаша. - Паша, не парься, в руках не жахнет.

0

55

- Угу.
Птиц повесил автомат на плечо и пошёл за Кэлом...
-------> Припять

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Нейтральные территории » Бар "Горящая Стрела"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно