Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Дикие территории » Лос-Анжелес


Лос-Анжелес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://assets3.lookatme.ru/1275960282/assets/article_image-image/6c/57/912700/article_image-image-article.jpg
Именно на окраине этого города упал метеорит с "вирусом зомби". Этот город теперь полностью заполнен мертвяками и там не то что пописать опасно, но и просто показаться. Уровень опасности 10/10, плюс ко всему этому добавляется радиация, которая там чуть выше нормы, ходит очень много дикого зверья.

0

2

<------ Припять
Кэл очнулся в Лос-Анжелесе на заднем сиденье Хаммера.
- Вот чёрт.... Почему у меня так болит голова!?

0

3

- Потому что тебя на улицу башкой вперёд военные выбросили! Ты хорошую драку пропустил, и я, если честно, тебе не завидую. Вкратце рассказать, что там было?

0

4

- Да. Кстати, это скорее всего не из-за того, что меня головой вперёд выкинули. Я отхватил шар чистой энергии от страйкера. Вот чёрт... - Кэллард сел и узнал сий пейзаж. - МАТЬ! КАКОГО ЧЁРТА!? МЫ ЖЕ В ЛОС-АНЖЕЛЕСЕ!! В ГОРОДЕ ЗОМБИ!!! Прибавь-ка газку, сынок, а то станем пищей для андедов.

0

5

- А я что делаю? На спидометре стабильные 320 км/ч! Ну в общем, нас повязали маги, убившие заодно всех тварей. Я пробовал тебе помочь, но...ээ...я не знаю, стимулятор вытек из тебя обратно в шприц, да ещё пополам с кровью. Потом появились военные, выкинули нас на улицу, начали убивать магов. Я проснулся, схватил ТТшник, застрелил военного, забрал его автомат и, похоже, изображал из себя Рембо. Всех перестрелял. А рядом нашёл эту чертопхайку. Ну и угнал. А еду по твоему компасу на КПК.

0

6

- Предупреждаю на следующий раз, больше в меня ничего не колоть, кроме антирада, если найдёшь в аптечке! У меня организм не такой как у вас, он вашу ядрёную синтетику выплёвывает вместе с кровью. Так, а ты видишь мааленькую кнопочку, под которой написано не нажимать? ЖМИ ЕЁ, ЗА НАМИ ТАНК БЕЖИТ!!!

0

7

- Яволь! ИИИИХАААА!!!
"Хаммер" выдал форсаж и, похоже, перешёл на автопилот. Благо у вояк были свежайшие карты, он ни разу не ошибся.
---------> Посёлок Геологов

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Дикие территории » Лос-Анжелес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно