Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » "Жилые" города » Посёлок Геологов


Посёлок Геологов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://ib1.keep4u.ru/b/080406/56/565b342057b8bd399e.jpg
До нападений зомби был процветающим посёлком. Там жили одни геологи, по названию уже понятно. Когда напали зомби, всех геологов срочно эвакуировали. После того как осада городка мертвяками закончилась, туда перебрались повстанцы и теперь там их главное логово. Не очень опасно, но без заряженного пистолета, лучше не ходить. А ещё тут находится портал на Эсперанцу, в Аракаву.

0

2

<------ Лос-Анжелес
Хаммер на огромной скорости влетел на территорию группировки "ЧН". И из него, автомобиля, вылез сначала Кэл а потом Паша.
- Добро пожаловать на самую безопасную территорию во всё мире! Только сильно не зарывайся, а то отхватишь пилюлю или зуботычину. Ну что, пошли в портал?

0

3

- Да...ты пойдёшь? Кстати, за что зуботычину? Я же вроде как, типа, герой?

0

4

- Нет, я не пойду, у меня тут своих проблем много, плюс много нерешённых стратегических задач. А насчёт зуботычины... Герой, не герой. Слишком сильно задерёшь нос, скажешь кому нибудь что нибудь не то, то получишь по мордасам. Здесь все отхватывают, собственно как и я, хе-хе. Здесь это привычное дело, дать кому нибудь в зубы, вот ты представь себе, ты сидишь на посту, весь напряжённый и вдруг подхожу я и говорю, какой ты идиот.  Твоё первое действие - развернёшься и дашь мне по зубам, разве я не прав? Так, а теперь можешь спокойно идти до портала, тебя никто не тронет, и все будут жать тебе руку. Передавай своей сестре привет от меня и пошли сюда обратно Дойла, я ему тут устрою за то, что он там прохлаждается.

0

5

- Хорошо. Удачи.
Птиц скрылся в портале, оттуда же вылетел через 5 минут (судя по матам - от пинка Паши) Дойл.
--------> Аракава
- Ну, мелкий, сволочь...иди сюда, я тебя щас на британский флаг порву!!!

0

6

- Дойл, вот ты где! А я то думаю, куда он делся, никак в дезертиры решился!? Кстати Пашу не трогать, это по моей просьбе.

0

7

- А чё он вам такого хорошего сделал? Отсосал что-ли?

0

8

Тут Джей получил стволом автомата толчок в солнечное сплетение.
- Не знаешь, не лезь не в своё дело! Он мне между прочим пару раз за сегодняшний день жизнь спас! - В довесок Кэл перетянул ему по спине прикладом.

0

9

Портал ярко вспыхнул, перенося через миллиарды километров отряд ЭДВ...
- Б%@дь, сзади!!!
- Боец, это свои!
С Эсперанцы прибыли в составе отряда: Пашка, Текила, Курсант, Уля и ещё 4 солдата. С ними приехал М151.
- Кэл, обстановка?

0

10

Кэллард запалил гранату и, кидая её в толпу врагов, обернулся на ребят.
- Обстановка, ПОЛНЫЙ АЛЛЕС!! ЛЯГАЙ! - Кэл в буквальном смысле уронил ребят, у сверху просвистели пули вирусов.

0

11

- Ч-чуть не попал, сука...
Пашка молча достал М42, прицелился...
- А я тебя вижу...
"Бабах!"
- Минус!

0

12

- Так, всем прямо ходящим с руками за мной. А вы, птицы, постарайтесь не геройствовать и не летать. Прострелят и не заметят. ЛОЖИСЬ!!! ВСПЫШКА ЧИСТОЙ ЭНЕРГИИ!!! СТРАЙКЕР!!

0

13

Паша хмыкнул, достал что-то вроде шарика из кармана, крутанул половину и бросил на пути вспышки. Та ударилась о нечто вроде энергощита.
- Ес-с! Маркус, твой щит работает идеально! Чё вылупились? Стреляйте, мы с внутренней стороны! Давайте, пока батарейка не кончилась!

0

14

Кэллард хмыкнул смотря на энергощит, затем он и его парни закидывали всё пространство врагов гранатами Кэла. Пока те проявляли себя хорошо и через десять минут сложной перестрелки с мутантами и всеми видами зомби и другой нечисти, битва окончилась.
- Так, ребята! На сегодня волна прошла, теперь всем в столовую! Со своими бичпакетами не пускать. На кухню пропустить поваров!

0

15

В столовке кто-то из бойцов достал КПК, но не свой: на задней панели был нарисован гербовой орёл Аргуса.
- Глядите, стянул у девушки.
- Ну-ка, покажи...
- У неё тут и музыка есть...щаааа...
На музыку "It's a Good Day to Die" прибежала Улита. Злая. С автоматом.
- Ой...
- ТАК! КАКАЯ СВОЛОЧЬ ЗАБРАЛА МОЙ ПДА?!!! ЩАС Я БУДУ ЕГО УБИВАТЬ!!!

0

16

На шум прибежал Кэл.
- Что случилось? - Улита ему вкратце рассказала ситуацию. Очень злой Кэл вытащил за шкирку из-за стола одного из бойцов, забрал у него КПК и отдал его Улите. - Юля, вот твой КПК. А ТЫ, СУКА, ПОЙДЁШЬ СО МНОЙ!!!! - Проорал Кэл на всю столовую и потащил паренька на улицу. Там он его кинул на землю, которая была в лужах крови и усеяна горами трупов. - Знаешь что я делаю за воровство!?
- Н-нет... - Протянул испуганный до смерти мальчишка, который пришёл служить к ним из военного лагеря.
- Я достаю свой пистолет и отстреливаю пальцы. - Сказал Кэл злобно-садистким голосом и достал пистолет. Потом он взвёл курок, и не задумываясь отстрелил парню большой палец на левой руке. - Ну чё, мразь, будешь ещё чужие вещи тырить, А!? - Парень ничего не мог ответить, так как орал от боли и пытался прикрыть палец другой рукой. - МЕДИК! БЫСТРО КО МНЕ! ТУТ РАНЕНЫЙ!!!

0

17

- Хе, вот эт' правильно. У нас за воровство "стрелковый танец" - палят по ногам из автомата 5 обойм, это 500 патронов. Нужно уворачиваться, если не хочешь стать калекой. - это Паша.
У стены палатки-столовки сидела и тихо материлась вперемешку на русском и кейдранском Улита.
- Ну скотина...иди сюда! Нахрен ты "Вольфенштейн" потёр?! Чем я теперь буду в дозоре заниматься, когда не сплю, а?!

0

18

Парень уже не мог говорить, всю его куртку заляпало кровью и он от боли мог только мычать. Га глазах выступили слёзы, он будто просил прощения, но Кэл его пригрозил пистолетом и парень скрылся с медиком.
- Значит так, ещё раз мне кто нибудь настучит на вора, расстреляю обоих. Мне всё равно кто прав, а кто виноват. Вор в следующий раз, должен себя выявить. Понятно, Юля, Паша? Кстати, могу скинуть тебе третий Фиар. Жуткая игрушка, точно не заснёшь.

0

19

- Не жуткая, зато мегавесёлая. Треш, угар и содомия, особенно в кооперативе. Могу составить компанию, если загрузишь - у меня уже есть.
- Хе? Паха, у тебя КПК 2001 года выпуска?
- На минималке не тормозит.
В столовке забренчала гитара, Пашка с Улитой мелодию узнали...
- It's a good day to die, when you know the reasons why...
Больше всего Кэллард и сами птицы удивились, когда поняли, что играет и поёт ЧНщик.
- Неплохо! Только фальшивишь слегка.
- Ну дык, инструмент-то всего один!

0

20

- Итак, Юля, Паша, сегодня вы со мной ночью дежурите. Предавайте приветы всем, кто остался за порталом по СМС, так как мы можем все сегодня подохнуть! Так что, скоро, через часа два, вы со мной на посту. Всё ясно? И это не обсуждается, в коопе поиграем. - Через два часа Кэл повёл Пашу и Юлю за собой на пост.

0

21

- Нет.
- Кэл, мы тебе НЕ подчиняемся, забыл? Всё, свою задачу мы выполнили, покеда.
Птицы ушли в портал...
----> Аргус

0

22

- Ну и хер с вами. Сам посижу, тем более темнеет, будет интересно посмотреть на самое веселье... - Кэл пошёл на пост и остался там до самого утра, а на утро никого в лагере не осталось, т.е. вообще никого. В радиусе всей базы исчезли все военные, монстры, зомби, мутанты, маги и повстанцы. Тишина и спокойствие, и так продолжалось пару дней, и когда из Аргуса пришли оставшиеся отряды ЧНшиков, они не вернулись обратно.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » "Жилые" города » Посёлок Геологов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно