Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Анкеты » А у меня будут сразу два моих перса в моей анкете!


А у меня будут сразу два моих перса в моей анкете!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кэл
2. М
3. Демон.
4. Большого роста и с чёрными-черными волосами.
6. Совершенно неуправляемый демон из всей армии сатаны. Как говорится "не буди лихо, пока оно тихо"-это про Кэла. Если его не трогать то он не будет вырезать в самой жестокой мере близких потревоживших его человека.
7. Кэл раньше служил сатане, но он решил создать своё войско. У него это не вышло и его заточили в самой жуткой темнице ада. Кэл смог сбежать оттуда только через 200 лет. Он стал сумасшедшим из-за заточения... А после развала НСС и бомбёжки остался только со своим другом, архангелом. Выжили после бомбёжке благодаря бункерам в г.Припять.
8. "Огненный шар", иллюзия, полёт, медленное убийство, предчувствие нападения.
9. Пока не знает про новые стороны, и поэтому остаётся нейтралом вместе со своим другом архангеом.
10. Гаусс пушка, экзоскелет.
11. Поддерживает такую-же политику ка да бомбёжки.

1. Даниил
2. Неизвестно
3. Архангел
4. Небольшого роста, примерно 175 см
6. Даниил очень добрый и в то-же время он жесток ко всем, кто решил убить его и его друзей.
7. Даниил стал архангелом после смерти. При жизни человеком он был самым добрым. Он почти никогда не делал зла ближнему. А архангелом он стал когда убили. Когда началась священная война между Адом и Раем, его призвали и сделали архангелом. Спасся со своим другом во время бомбёжки только в Припяти (см предыдущую анкету).
8. Владеет в совершенстве магией воды и ветра. Хорошо владеет мечём.
9. нейтрал, как и друг демон.
10. Гаусс пушка и экзоскелет
11. Поддерживает такую-же политику ка да бомбёжки.

Перенесены в разряд НПС

0

2

http://savepic.org/768331.gif

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Анкеты » А у меня будут сразу два моих перса в моей анкете!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно